Отдых в сказочном Шервуде

Наталья Елизавета Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Sherwood Exclusive Lara 5*

Дата14.09.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2129

Резюме отзыва

Попав в Sherwood Breezes Resort Hotel действительно попали с мужем в сказочный лес, отдых прошел на позитивных нотах. Этот отель подойдет и для семейного отдыха, и для отдыха с детками, а также отдыха в компании друзей. Была парочка вопросов по сервису, но они не сильно повлияли на качество отдыха.

Расположение отеля

За расположение отелю твердая "5" - аэропорт находится всего в 10 км., центральная часть Анталии чуть дальше - на расстоянии 12 км. Остановка общественного транспорта через дорогу от отеля, поэтому на автобусе можно спокойно поехать в крупные анталийские торговые центры или просто на экскурсии.

Территория/инфраструктура

Территория красивая, высажено много цветов, есть деревья. Везде чисто и аккуратно. Бассейнов много - в общей сложности 8 штук, водные горки есть детские и взрослые. В номере не было беспроводного интернета, только проводной и платно.

Номера в отеле

Жили в стандартном номере вдвоем с мужем, места было вполне достаточно. Была большая кровать, бесплатный сейф, мини-бар с напитками (вода, пиво, сладкая вода, сок), ванная комната с душем, набор для приготовления чая и кофе. Убирали по разному, наверное от смены горничных зависело, но так как сильно не мусорили, то ограничилось только одной жалобой.

Сервис

Персонал, особенно с гестс релейшенз, очень приятный, оперативно реагировали на просьбы/жалобы (к примеру, на отсутствие клубники в главном ресторане). Хуже всего справлялись со своими обязанностями официанты.

Питание

Кулинарных изысков не было, но вся еда вполне съедобная. В среднем, каждый день сменялись несколько основных блюд, все остальное было однотипным. Из мяса подавали и индейку, и рыбу, и курицу, говядину реже. Крепкий алкоголь не пробовала, коктейли вполне нормальные. Кофе по-турецки не подают, только из кофейных автоматов. Очень нравилось кушать в ресторане на пляже, там было много блюд итальянской кухни, мороженое, фрукты.

Море/пляж

На пляже чисто, он просторный с песочком, есть пирс. Полотенца меняют почти в течении всего дня, ну кроме раннего утра.

Развлечения и спорт

Анимация в стиле хороших турецких отелей, в дневное время аквааэробика в море и бассейнах, танцы, стрельба, волейбол, вечерами детские и взрослые шоу, живая музыка. В SPA основные процедуры платные, но в баню и сауну можно сходить бесплатно.

Дети

Для детей есть клуб, бассейн, площадка с горками и качелями. В ресторане зона для детей не очень большая, но очень оригинально оформлена, есть напитки (сок, вода), которые можно налить без помощи официанта.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sherwood Exclusive Lara 5*

Прекрасный отель!
5
В Турции были более 20 раз. Регион Лары очень понравился, поэтому последние 5 лет отдыхаем здесь. Были в Адалии, Аске, Роял Холидей, Дельфин палас, Нирвана.На Шервуд цена была значительно ниже этих отелей, поэтому были готовы к тому, что здесь будет ...
Читать далее

Дата07.07.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели211

Душевный отель! Хочется вернуться вновь!
5
Отдыхали в отеле Sherwood Exclusive Lara 5* с 17 по 26.02.2023, семьей, трое взрослых, остались довольны отдыхом и сервисом.Погода была солнечная, теплая, 18 – 20 градусов, загорали после обеда. ...
Читать далее

Дата09.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели264

Прекрасный отдых
5
Конечно, это уже не самый новый отель, но все чисто и еда разнообразная и хорошая, вопреки многим отзывам. Персонал настроен доброжелательно, чистые уютные номера. Есть бассейны без детей, Территория ухоженная....
Читать далее

Дата27.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели863

Отпуск в Турции 2022
5
Хороший современный отель. Питание сбалансированное и разнообразное. Собственный пляж с пирсом прямо у отеля, очень большая территория с разными бассейнами и горками обеспечивают хороший отдых и развлечение для всех возрастов. Обслуживание отличное, ...
Читать далее

Дата01.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1165

Если не обращать внимания на минусы, здесь отдыхать вполне комфортно
5
Отдыхали в мае 2022 года в отеле Sherwood Exclusive Lara. Отель реально классный, но пошарпанный). Персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Еда вкусная, анимационная была. Можно рассматривать отель для отдыха в Турции...
Читать далее

Дата13.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1422