Отель на твердую "4"

Наталья Анна Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: FUN&SUN ACTIVE Club Hydros HV1

Дата13.09.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1078

Резюме отзыва

TT Hotels Hydros Club можно охарактеризовать как хороший бюджетный отель, не отличный, поскольку для отличного нужно улучшить уровень сервиса, улучшить условия для самых маленьких детей и произвести реновацию в бунгало. Если не ждете шикарного отдыха, то вполне можно ехать в данный отель.

Расположение отеля

Отель находится в Кемере, но место достаточно тихое. Анталийский аэропорт находится примерно в 65 км. Совсем рядом с отелем находится большой парк, стоянка для такси.

Территория/инфраструктура

Территория компактная, есть бассейны - детский и взрослые, площадка для детей, бары, СПА. Убирают везде, деревья и кусты имеются. Беспроводной интернет отлично ловит только в районе лобби.

Номера в отеле

Если хотите тишины, то лучше бронировать номер в основном корпусе, а не более отдаленных бунгало. Это вызвано тем, что в последних, куда нас и заселили, очень плохая звукоизоляция, и звуки дискотек близлежащих отелей будут доноситься до глубокой ночи. Размер номера - стандартные маленького размера, в корпусе чуть больше, сейф платный. Убирали нерегулярно, пришлось даже один раз ходить и ругаться. Постельное сменили два раза за 7 дней.

Сервис

Хоть отель и ориентирован больше на французских туристов, но во время нашего отдыха на ресепшене была одна русскоговорящая девушка, остальные только английский знают и то, не очень хорошо. Сервис прихрамывает, если нужно ходить и говорить на ресепшене, что не убрано или закончилась туалетная бумага, то это о многом говорит.

Питание

Еда нормальная, тоесть можно кушать, но особого разнообразия, в частности на завтраках не ждите. Фреши платные, самые вкусные блюда подают во время тематических ужинов, там уже и морепродукты, и мороженое, и вкусное мясо. Из индейки готовили шикарные стейки, только иногда перебарщивали со специями. Для маленьких деток в ресторане есть специальные стульчики, можно договориться на кухне и взять отварные овощи и самостоятельно приготовить пюре.

Море/пляж

Пляж с галькой, в поездку брали из дома аквашузы, так вот они были просто спасением. Вода в море была тепленькая, полотенца меняют только под денежный залог.

Развлечения и спорт

Так, как у нас маленький ребенок, то анимация прошла мимо нас. Пока муж сидел с сыном, то я пару раз ходила в тренажерный зал, также проводят всякие аквааэробики, есть теннисные корты.

Дети

Для самых маленьких могут возникнуть проблемы с приготовлением питания - чайник в номер не дают, коляски предоставляют за плату, вместо кроваток - раскладушки, не всем это будет удобно. Вода в детском бассейне была достаточно прохладной, в большом бассейне была теплее. Из плюсов - хорошая площадка, есть горки, много места.

Комментарии

Последние отзывы об отеле FUN&SUN ACTIVE Club Hydros HV1

Я твёрдо уверен, что это никакие не 5*.
3
Я убеждён, что в отеле 5* я не должен бегать и просить администрацию, чтоб мне поставили туалетную бумагу и воду в номер. Разве я должен л...
Читать далее

Дата05.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели248

Бюджетная пятерка.
4
Отдыхали всей семьей в отеле FUN&SUN ACTIVE Club Hydros, Все отлично, до моря три минуты, вода чистая, номера чудесные. На ресепшн приятный русско...
Читать далее

Дата18.11.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели77

Это не отель - это трэш!
2
Отель FUN&SUN ACTIVE Club Hydros позиционирует себя как молодёжный и тусовочный. Тусовку в отеле даже жалким подобием не назовёшь! Анимации нет -......
Читать далее

Дата16.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели372

80% русских туристов
5
Назвать этот отель молодёжным очень - ооочень сложно. Там была тьма пенсионеров и семьи с детьми от 2 до 6 лет. А так же фреш из полуголых девушек и дряхлых бабушек)))...
Читать далее

Дата21.01.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели442

Отель слабая 4 не стоит своих денег!
3
Отель очень слабенький!  Впечатления остались не очень! Не советуем !...
Читать далее

Дата29.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели904