Внешняя оболочка красивая, но внутри не идеально

Наталья Олеся Жарикова Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Titanic Mardan Palace 5*

Дата05.09.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2125

Резюме отзыва

Внешний вид Mardan Palace изначально поразил - действительно похож на дворец, потом произошло небольшое разочарование, администрации нужно как-то более внимательно отнестись к организации процесса питания в основном ресторане, кроме этого, разве может у отеля с такой огромной территорией быть такой маленький пляж. Во всем остальном отдых понравился.

Расположение отеля

У отеля очень удачное расположение - всего 15 км. отделяют его от аэропорта, ближайший большой город Кемер расположен в 25 км.

Территория/инфраструктура

Такой огромной территории мы с мужем не видели ещё ни в одном турецком отеле, везде много зеленых насаждений, фонтанов, мест для вечерних прогулок. В оформлении и дизайне намешано много стилей, за счет этого даже есть определенное разделение территории на части, хотя везде одинаково чисто. На территории несколько просторных бассейнов, в том числе даже один с морской водой и соответственной стилистикой. Доступ к беспроводному интернету бесплатный.

Номера в отеле

Номер достался не совсем "удачный" - на стыке корпусов, поэтому моря не видно, достаточно шумно, так как внизу ресторан. Оформление номера в национальном стиле, просторно, телевизор достаточно старый, но рабочий, в ванной набор всех средств для принятия ванны/душа и мытья головы, сейф бесплатный, мини-бар с прохладительными напитками, пивом и водой. При заселении номер нельзя было назвать идеально чистым, но потом уже убирали хорошо.

Сервис

Видно, что персонал обучают, это не просто группа людей, которые не знают куда им идти и что делать. Особенно понравилась работа девушки со службы гестс релейшенз - русскоязычная, по любым просьбам (чайник и сушилку для белья принести, по экскурсиям рассказать) не было отказа. Иногда подводили официанты, к сожалению, не всем присуща оперативность.

Питание

К питанию претензий нет, что-то было более или менее вкусным, но это уже индивидуальные вкусовые пристрастия конкретного человека, выбор хороший. Детский стол очень скудный, детям, которые только начали пробовать "взрослую еду", лучше захватить с собой хотя бы какие-то кашки. Иногда были очереди и нехватка мест в основном ресторане, поэтому некоторые туристы, и мы тоже не исключение, обедали в баре на пляже. Все рестораны а ля карте платные, бесплатно можно посетить только при условии, что останавливаешься в отеле не менее, чем на неделю.

Море/пляж

Пляж маленький и до него еще идти пешком 7-10 мин., лежаки слишком близко друг к другу, не всегда можно поменять полотенца, поскольку это можно сделать только в определенное время. Заход в воду не каменистый, песчаный, но неприятно, что ближе к вечеру вода у берега грязнела.

Развлечения и спорт

В СПА массажи и другие специальные услуги платные, я бесплатно сходила только в хамам и парную. Дневные развлекательные мероприятия стандартные, из вечерней развлекательной программы понравилось только огненное шоу, в лобби часто звучала приятная живая музыка.

Дети

Детей в отеле много, но для них не все так хорошо продумано, как хотелось бы. Тем, кто постарше, проще подобрать еду в ресторане, для малышей лучше прихватить небольшой "сухой паек", детская площадка на пляже находится в районе туалета.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Titanic Mardan Palace 5*

Сказочный отдых в Titanic Mardan Palace
5
Сегодня крайний день нашего пребывания в этом шикарнейшем отеле. Были неделю ещё в апреле и решили вернуться теперь на 2 недельки. К красоте и достойному отдыху быстро привыкаешь. Здесь всё восхитительно !!! Начиная от самого номера и горничной, кото...
Читать далее

Дата03.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели345

Самый крутой отель в Турции. Факт, поезжайте посмотрите…
5
Крутейший отель. Просто дворец султана настоящий! Мрамор, дорогой камень, узоры камня повторяют узоры персидских ковров. Роскошь невероятная! Дуб, стекло, карельская береза, дорогая мебель. Элементы декора из чистого золота, настоящая позолота, орнам...
Читать далее

Дата19.05.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели252

Роскошный отель)
5
Отель роскошный, еда очень вкусная, и с погодой повезло просто супер 🤗 из 7 дней, 5 дней было +18 и солнце, один день было холодно, был ураган и дождь, у наших знакомых отменили рейс 😱 последний день было солнце, но ветер сильный и холодновато.Есть н...
Читать далее

Дата29.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели310

Отдых в Анталии
5
Отдыхали в отеле Titanic Mardan Palace в начале ноября. Приехали по рекомендации друзей и отель оправдал все ожидания. Сервис, питание - всё на высоте! Отличный детский клуб....
Читать далее

Дата17.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели170

Titanic Mardan Palace стоит своих 5 звёзд!
5
Отличный отель! Уровень сразу чувствуется, все от интерьера до персонала на высоте. Отель стоит своих 5 звёзд, трудно представить что есть лучше) всем спасибо , хочется вернутся ещё....
Читать далее

Дата31.08.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели779