Хорошо отдохнули(26.07-06.08.2009)

Наталья Игорь Игорь Страна: Тунис
Город: Хаммамет
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Carribian World Hammamet 3*

Дата27.07.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1976

Резюме отзыва

Когда вернусь в Тунис не знаю, только потому, что смотреть там уже ни чего не осталось. Но если следующий год не позволит финансово вырать место, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ ИМЕННО В ЭТОТ ОТЕЛЬ И ОБЯЗАТЕЛЬНО В ОТДЕЛЬНЫЙ КОРПУС.

Расположение отеля

Нам лично понравилось. Как всегда ездили маленькой толпой (см. Kaplan-Турция 2007-08). Расположение от аэропорта не близко и это хорошо. Сходить в город за покупками, практически по середине между старой и новой частью Хаммамета. Мы ездили в Старый город на рынок, брали два такси. Обратно ехали на а открытой машине, больше похожей на мотоколяску с прицепом. Сувениры купили всей своей большой толпе оставшейся на родине. Какие-то мелочи купили выйдя из отеля и по дороге направо пошли.

Территория/инфраструктура

Территория хорошая и зелень и спортплощадки, бассейн аж две штуки, правда тот, что около отеля не купались не разу. есть водные горки, но точно они для детей. Пробывал прокатиться и понял, что не для взрослых это развлечение. Все виды увидите на снимках, которые прикреплю.

Номера в отеле

О номерах большая история, но Вам не интересна будет, ка мы там оказались. Хотя может, что-то и будет на пользу. Должны были жить в отели Carribian, что на второй линии, но там не было мест. Трансфер уехал и оставил нас в отеле, со словами, что всё будет в порядке. Честь встречающей стороне, не успел покурить, как у нас был наш гид. Нас не заставили пройти 100 метров до другого отеля, а отвезли на машине. Но и в Carribian World Hammamet в основном корпусе не было мест. пришлось нам жить, но что поделать в отдельном здание(мы честно пытались скрыть удовольствие, что живём отдельно от всей толпы). В наше время он был одноэтажный, но строили второй. Номер увидите на фото. Мебел не новая, но в очень приличном состояние, привязаться можно и к столбу. Пульт от кондишина получать на рессепшене(оставишь денюжку в залог). У друзей были проблемы с пультом, но при НАСТОЙЧИВОЙ просьбе-всё было решено.

Сервис

Сервис-штука сложная. Про номер: нам постоянно приходилось напоминать уборщице сколько народа живёт в номере. Видимо наличие спальных мест ничего ей не говорило. Могли оставить два банных и три для лица(вариантов моного) хотя проживало три человека. Умудрялась даже варировать и в двухместном номере. при въезде были и проблемы со светом, но НАСТОЙЧИВО сказать-всё было решено. При барах опять же стоить показать, кто здесь платил за отдых, персонал всё сразу понимает и запоминает. В столовой не разу не было проблем, места всегда можно найти, даже нам, хоть и количество немалое. ейф отдельно в холле отеля, всегда очередь, но работал быстро и чётко.

Питание

Питание, как везде. Особых изысков не ждите. Это Вам не 5+, как Амари или Рексон, в Турции. Всегда было, что скушать, если и были очереди за чем-то отдельным, то повара работали отлично. Пиво конечно слабовато, но не пивная страна Тунис. Нам даже во второй день пытались пихнуть безалкогольной. Такой хай подняли и поверьте не наши. Мы пока сообразили.

Море/пляж

Пляж вышел из отеля и 200 метров по прямой море. Мест на пляже много, занимать заранее не стоит, в отличие от бассейна(дальний от отеля). Вход, как и весь пляж песочный(какой там песочек). Был у нас два дня шторм, намело много водорослей на пляж. И вот тут проблемы, их очень долго не убирали, хотя другие пляжи а округе были убраны. Это один большой минус. На пляже есть отличные водные развлечения. Каяк и доска под парусом-БЕСПЛАТНО. Одна проблема, что если не успел, то жди. Бар работает на пляже хорошо, иногда отвлекается потрепаться-с девушка. Пляж свой, как приятно ходить по тому песку.

Развлечения и спорт

Спорта много и на пляже и около бассейна. Смотри анимацию в других отзывах, не буду повторяться. Аниматоры работают на 100 баллов по 5-бальной шкале. Самое главное, что им нравится их работа. Есть и волейбол конкурсный и плаваие на доске и теннис настольный. МНОГОЕ НЕ ВИДЕЛ, ПЛАВАЛ НА КАЯКЕ. А ещё около бассейна можно есть и пить весь рабочий день. АНИМАТОРЫ ЛУЧШИЕ ИЗ ТЕХ, ЧТО ВИДЕЛ. Объясню почему, так, как эти ребята работают на возрасты. раньше для меня был эталон 1998-Estival Park(Испания-Ла Пинеда) А какие вечера они делают своимим силами, без приглашения стороних артистов. Присоединяюсь к тем кто предаёт им привет ижелает-ТАК ДЕРЖАТЬ.

Дети

Для детей очень отлично работали(7 лет девочке). Я бы всех детей уже бы отправил в яму и закрыл, чтоб не видеть. А аниматоры с таким желанием работали с ними, что завидки берут, как можно этими бестиями управлять.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Carribian World Hammamet 3*

Купаться лучше всего рано по утрам
4
Рекомендую этот отель тем, кто хочет провести отдых среди веселых, подвижных и доброжелательных людей на таком большом пространстве, что иногда кажется, что отель почти пуст.До отеля ехали около часа из Монастира, экспресс-тур от "Невы". По дороге ...
Читать далее

Дата12.06.13 Хороший отзыв7 Ответов1 Просмотрели2458

Замечательный отель
4
Отель тянет на хорошую четверку, не придирайтесь к мелочам и вам все понравится)))) Отель находится на первой береговой линии - до пляжа 4 минуты медленным шагом. Достаточно большая территория, красивый выход к морю, в то же время все очень удобно и ...
Читать далее

Дата15.08.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1873

Отлично отдохнули(26.07-06.08.2009)
5
Когда вернусь в Тунис не знаю,только потому,что смотреть там уже ни чего не осталось.Но если следующий год не позволит финансово вырать место,то ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ ИМЕННО В ЭТОТ ОТЕЛЬ И ОБЯЗАТЕЛЬНО В ОТДЕЛЬНЫЙ КОРПУС. Нам лично понравилось.Как всегда...
Читать далее

Дата26.06.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1564

Очень хороший отдых
4
Очень понравилось в этом отеле,только номера не очень,а про зоопарк скажу так: берете такси(40-50 динар) туда и обратно, Вас там ждут 2 часа,а вход 6,5 динар и не нужно покупать у гида,экономите,а особенно если вас 4 человека, а у гида стоит 45 динар...
Читать далее

Дата17.06.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1649

3 + он тянет хороший отель для молодых родителей
5
все хорошо но если вы пьете водку берите с собой .там одни ликеры и вермуты ,и в мае холодно ,море не спокойное,, через день дожди хоть и конец мая надо ехать в середине июня если будут предлагать зоопарк лучше не тратьте деньги , все звери спят в...
Читать далее

Дата06.06.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1587