Комары, жара, нечищенный бассейн

Наталья Снеговик Страна: Греция
Город: Кос
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Kipriotis Hippocrates (ex. Iberostar Hippocrates) 4*

Дата25.08.15 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели2484

Резюме отзыва

Любознательные граждане и русскоязычные россиянки! Посетив остров Кос в августе 2015 года нахожусь в унынии - следы финансового кризиса видны невооруженным глазом - недостроенные дома, брошенные павильоны и магазинчики. Бедные греки: на их головы буквально как тараканы валятся нелегальные мигранты, использующие краденые спасательные круги и плотики и переплывающие небольшой участок Эгейского моря от Турции до Коса. Это сотни голодных, озлобленный людей неизвестно по какой причине думающих о том, что население Германии будет буквально писать кипятком от их нашествия. Мигранты зашугали местное население Коса, дрыхнут прямо на проезжей части центральных улиц. В отдельных местах врачи выявили малярию и другие инфекционные заболевания. Отвлекся , извините... Об отеле - номерной фонд не изношен, в ванной все работает и ползающих насекомых и жучков нет. Но, ребята, в фойе, в лифте, ресторане и даже на пляже подстерегает крылатая злобная нечисть - местная братва москитов, от укусов которых сильнейшая аллергическая реакция. Ни фумигаторов, ни иных химических веществ в отеле нет. Кондиционер - это отдельная песня. Воздуходувка и все, не понижающая температуру в номере. Вызванный мастер развел руками, мол, дует и Аллах с ним. Полный пипец! В отдельном холле, где проводят время интернетные маньяки , жутчайшая жарынь и духотища - кондиционеры там не предусмотрены, работники отеля на ресепшн просто умирают от жары. Бассейн за все время отдыха в отеле ни разу не чистили, некий молодой человек ежевечерне рассыпал в воду хлорку. И все! Анимация умерла давно. Хотя в находящемся выше отеле есть и амфитеатр, и анимация, но отдыхающих гостей Гиппократиса об этом никто не информирует. С утречка никем не уполномоченный отдыхающий выползает на свет и полотенцами отеля занимает около 80% лежаков у бессейна. И до середины дня никого на лежаках нет. Подобной самодеятельностью грешат французишки, немцы и поляки. Полная хрень! Администрация отмалчивается. Пляж у моря грязный. И за лежаки и зонтики сборщик податей не стесняется брать деньги. Вывод: не посещайте Кос до тех пор, пока там не решат проблему с нелегалами и не наведут элементарный порядок в отеле Киприотис Гиппократес!

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт



Комментарии

О, Боже!!! Как же я понимаю г-на Морковкина! Лично мы приехали, просто, выжатыми помидорами! Начну с начала. Раннее бронирование, не пахло еще мигрантами. Долго выбирали место, и, черт дернул, остановить выбор на Косе. Поймите, остров прекрасен для пляжного отдыха. Город Кос - чудо, отель - на грани фантастики, все на 10 с +, но... Непрошеные туристы испортили все. Сейчас смотрю по телевизору, вспоминаю, становится страшно противно. На всех пляжах - грязные, постоянно орущие, дерущиеся из-за бесплатной пайки, воды, вроде бы по человечески жалко, но ведь не затем летели! Греки добрые в сентябре еще были. На пляжах и в городе поставили контейнеры для мусора, стоят пустые, а вокруг грязь, объедки. Завезли биотуалеты, а все справляют нужду в море, Подмываются там же. Дети, лет до 10-12, прямо у кромки воды. Прошу прощения за такие подробности. Узнавал в отеле про другие острова, там все ОК. Что же нам так так не повезло???

Последние отзывы об отеле Kipriotis Hippocrates (ex. Iberostar Hippocrates) 4*

отель для активного отдыха
4
Поехали в этот отель по спецпредложению от Южного Креста. Отзывы на англоязычном сайте были отличные. Отель состоит из 2 - Maris и Hippocrates. На самом деле отель был прошел реновацию в прошлом году. Основной контингент отеля в июне - европейские п...
Читать далее

Дата07.07.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3513