Отличный отель и для семейного отдыха, и для деловых поездок

Наталья Елена Зайцева Страна: Турция
Город: Чолаклы
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Kamelya Fulya Hotel 5*

Дата24.08.15 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1925

Резюме отзыва

Была в Kamelya World Hotel Fulya с коллегами во время деловой поездки, остались приятные впечатления по поводу номера, еды и развлечений. С удовольствием приеду сюда с мужем и детьми.

Расположение отеля

Отель находится в Чолаклы, расстояние до Сиде 8 км., а до аэропорта намного больше - 55 км. (автобус вёз туристов только сюда, так что доехали чуть больше, чем за час).

Территория/инфраструктура

Территория внушительная, вся в цвету, чистая и аккуратная. Корпусов целых три, есть бассейны, парк с водными горками, магазины, аллея, где можно прогуливатся вечерами. Беспроводной интернет почти везде, но сигнал разный.

Номера в отеле

Отель не совсем новый, но видно, что периодически делают косметический ремонт. Номер нельзя назвать шикарным, но были нужные для меня вещи - чайник и набор, чтобы попить чай или кофе, мини-бар с напитками (горничные каждый день дополняли недостающее) удобная кровать, своевременная и качественная уборка.

Сервис

Сотрудники отеля вцелом неплохо справляются - нельзя сказать, что они все максимально приветливые и исполнительные, но если есть какие-то проблемы, то стараются решать.

Питание

По поводу питания - еды достаточно, из минусов - выбор мяса маловат, можно и больше. В остальном - была вкусная рыба на гриле, много сезонных фруктов и ягод, сладостей, натуральный сок.

Море/пляж

На пляже нет пирса, но заход в воду комфортный даже для детей. Чистый песок, лежаки в достаточном количестве.

Развлечения и спорт

Анимация одинаково хорошо организована как днём, так и в вечернее время. Я с удовольствием ходила на йогу и аквааэробику, вечерние шоу восновном силами своей команды, но есть и приезжие артисты. Дискотеки поздние (после полуночи), пару раз были с коллегами - все стандартно.

Дети

Поскольку поездка была исключительно с деловой целью, то не удалось ощутить все "прелести" отдыха с детьми, но даже на первый взгляд заметно, что для детей есть хорошие условия - детский клуб, возможность подбора подходящих блюд, площадки, водные горки.

Комментарии

На самом деле сказочно отдохнул. Такую экзотическую страну как Турция еще не видели. Отдыхали всей семьей, особенно восхищались красотой природы и моря. Детишки каждый день загорались на пляже. Незабываемый отпуск провели, обязательно вернемся еще.

Последние отзывы об отеле Kamelya Fulya Hotel 5*

Очень хороший отель для семейного отдыха
5
Хороший семейный отель, выглядит немного громоздким, но в итоге не такой уж и большой. Прекрасный пляж. Много семей с детьми. ...
Читать далее

Дата25.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели339

Не для искушенных туристов! Не стоит своих денег!
3
Отдыхаем в этом отеле сейчас! Как везде есть плюсы и минусы. Ну хочу сказать одно, если вы ранее отдыхали в отелях типа Альва Донна, Папиллон и пр., Вам здесь делать нечего. Отель даже рядом не стоит с теми. Ценник очень и очень сильно завышен( мы бр...
Читать далее

Дата13.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели868

Немного не ultra и немного не 5 звезд
4
В целом всё хорошо, если бы это было 4 звезды и просто all inclusive.Сначала минусы:1. центральный кондиционер отключают с 02:00 до 06:00. В это время спать в номере невозможно, кондиционер переходит просто в режим вентилирования воздуха в номере. Ес...
Читать далее

Дата02.08.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1093

Следующий отпуск уже планируем провести в этом же отеле.
5
Выбирали отель по рекомендации друзей. Большая территория с большим количеством развлечений. Вкусная еда, большое разнообразие блюд. Много развлечений как для взрослых так и для детей. Номера убирают каждый день. Следующий отпуск уже планируем провес...
Читать далее

Дата30.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1113

Хороший отель,советую
5
Выбирали отель по рекомендации друзей. Отель понравился. Очень большая территория, широкий пляж, много места. Хорошая кухня и анимация.......
Читать далее

Дата29.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1110