Отель просто создан для дарования людям радости.

Наталья Витюк Елена Страна: Испания
Город: Мадрид
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Clement Barajas 4*

Дата25.09.15 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели812

Резюме отзыва

Отель просто создан для дарования людям радости, релакса и только положительных эмоций. В Мадриде я впервые посетила китайский ресторан.Немного подкачала погода, но это уже претензия не к отелю.

Расположение отеля

Место для отеля выбрали идеально: метро в 2ух минутах пешком, в центр Мадрида можно доехать на такси за 20 минут.

Территория/инфраструктура

Территории как таковой нет, так как отель в городе. Но рядом есть огромное множество ресторанчиков и баров, можно побаловать себя разнообразной выпивкой и едой.

Номера в отеле

В номере всегда было чисто. Убирали регулярно. Кондиционер исправно работал.

Сервис

Сервис понравился. Персонал знает всё и вся об отдыхе. Дали несколько дельных советов, где можно классно отдохнуть. Говорили на английском, поэтому проблем с коммуникацией не возникло.

Питание

Огромный плюс местного ресторанчика-разнообразие в меню. Местные напитки очень удивили. Крепкого алкоголя практически не сыскать. Если хочется ещё чего-то большего – рядом можете отведать множество ресторанчиков. Обязательно попробуйте местное мороженое.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Развлекательная программа открыла перед нами огромное разнообразие возможностей: я проводила время в тренажерном зале на аэробике, муж развлекал себя игрой в дартс. Предлагается много разных экскурсий. К сожалению, нам так и не удалось попасть на русскоязычную анимацию. Наверстаем в следующем году.

Дети

Отдыхали в Испании без детей.

Комментарии

Да где Вы взяли море в Мадриде?!