Однозначно вернёмся сюда ещё раз всей семьей.

Наталья Антонь Алина Страна: Испания
Город: Барселона
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: NH Sant Boi Llobregat 3*

Дата25.09.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1355

Резюме отзыва

Однозначно вернёмся сюда ещё раз всей семьей. Только уже не в октябре, авиабилеты в Барселону уже купили. И обязательно захватим с собой халаты с тапочками.

Территория/инфраструктура

Планировку территории продумали до мельчайших подробностей: бассейны и для взрослых,и для детей, спортивные площадки, рестораны и трёхэтажные корпуса компактно размещены на небольшом пространстве так, что все это совершенно не мешает друг другу.

Номера в отеле

Жили мы в 4-ёх этажных комфортабельных корпусах. Каждый корпус как палата в детской больнице-помечен зверушкой. Очень прикольно))) Мы жили в корпусе "дельфинчиков")). Да вот только в номерах не оказалось средств гигиены. Зато чисто.

Сервис

С персоналом пришлось общаться языком жестов, так как русскоязычных здесь не оказалось. Кое-как получалось объяснить, что мы хотим.

Питание

Питание самое разнообразное. Меню тематическое, каждый день посвящён разным продуктам.Ребёнок же пищал от радости посетив кафе с кошками. Очень понравились вкусные десерты, подавали большими порциями.

Море/пляж

Отдыхали в октябре, но море всё ещё радовало тёплой водичкой. Правда, пляж совсем крохотный.

Развлечения и спорт

Отель семейный, а в развлекательной программе абсолютно ничего интересного. Иногда даже представления не совпадали с анонсированными.Но нам ничего особенного и не было нужно, т.к. достопримечательности Барселоны просто поражают!

Дети

Для детей развлечений много разных: кролики в вольерах, кошки в кафе. Однако вода в детском бассейне оказалась очень холодной. Так что аквапарком мы только любовались, греясь под солнышком на пляже.

Комментарии