Каждый найдёт здесь именно то, что нужно ему.

Наталья Корнийчук Дина Страна: Испания
Город: Ибица
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2015
Отель: El Hotel Pacha 4*

Дата16.09.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели754

Резюме отзыва

Не самый доступный отель Ибицы в плане цены. Довольно большой недостаток в том, что добираться до основных пляжей довольно долго. В отличии большинства сезонных отелей этот работает круглогодично. Отдохнув здесь, могу сказать, что отель подходит как для отдыха с семьей, так и для одиночек. Каждый найдёт здесь именно то, что нужно ему.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Птички поют, красота и много деревьев.

Номера в отеле

Интерьер номеров достаточно современен, всё чистенько. В номере душевая кабинка, пушистые полотенца и халаты. И что само главное-мини бар.

Сервис

Оперативное обслуживание номеров порадовало, хотя иногда приходилось буквально пальцем тыкать в места, где убирали не совсем тщательно. Яростно плюсую за бесплатный интернет, что для меня,делового человека очень немаловажно.

Питание

Пища отменная, нареканий нет. Огромное количество сладостей, жаренных рыбных блюд, кальмарчиков.

Море/пляж

Довольно большой недостаток в том, что добираться до основных пляжей довольно долго.Пляж с постепенным увеличением глубины. Между шезлонгами деревянные настилы, ходить очень удобно. Между шезлонгами деревянные настилы, ходить очень удобно.

Развлечения и спорт

При отеле есть два бассейна. Развлечения самые разнообразные. Это практически все игровые виды спорта на пляже. Лично я довольствовалась настольными играми в кафешке на пирсе.

Дети

С детьми занимаются аниматоры, это песни и пляски, подвижные игры. Есть детский лабиринт.

Комментарии

Последние отзывы об отеле El Hotel Pacha 4*

Белое великолепие для любителя клубной жизни.
4
Отель расположен в бухте Таламанка и поблизости есть много именитых отелей. Рядом порт с бесчисленными ресторанами, выбирай на вкус! Многочисленные бары и магазины, в общем, инфраструктура очень развита, и есть где развернуться любителю развлечений....
Читать далее

Дата04.02.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1213