Деньги потрачены не зря.

Наталья Заиченко Анна Страна: Испания
Город: Торремолинос
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Sol Principe 3*

Дата16.09.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели740

Резюме отзыва

Ездили отдыхать в Испанию всей семьей: двое взрослых и двое детишек. Отель оправдал наши ожидания. Совершенно не жалеем о потраченных деньгах. Наш отдых стоил тех денег. Настоятельно рекомендую этот отель в Испании тем, кто не любит просто лежать под солнцем. Нам с детишками понравилось.

Территория/инфраструктура

Красивая и ухоженная территория. Планировка отлично продуманная. Несомненным плюсом является близость к морю и лесопосадке.

Номера в отеле

Мы поселились в номер с террасой. Удобная и стильная мебель, все чисто. Умопомрачительный вид с окон.

Сервис

Сервис хороший. У персонала не возникает особых проблем с русскоязычными туристами, однако знание английского им стоит подтянуть.

Питание

Кормят изумительно и при этом разнообразно. Много фруктов и овощей. Огромное меню для тех, кто не употребляет мясо. Система «все включено» полностью себя оправдала.

Море/пляж

Пляж чистый и ухоженный – и это главный его плюс. Заполучить зонт и шезлонги для нас не стало проблемой.

Развлечения и спорт

Когда нам надоело быть пассивными отдыхающими, мы решили попробовать себя в серфинге. Это непередаваемые ощущения. Кстати, это ещё и совершенно безопасно. Помимо этого, здесь мы успели потанцевать, поиграть в разнообразные спортивные игры. Одним словом – скучно не было.

Дети

Детям понравилось. Наших малышей активно развлекали аниматоры.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sol Principe 3*

Наша поездка на Коста дель Соль.
3
Достоинства: - их тут надо искать усердно. Недостатки: - низкое качество обслуживания; - питание не ахти; - море и развлечения ужасные; В отель - дорога заняла 15-20 минут (Отель в 6 км. от аэропорта). В отеле было безумное количество пожилых ...
Читать далее

Дата04.10.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1331