Самый лучший отдых

Наталья Оксана Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Kaya Palazzo Golf Resort 5*

Дата17.08.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2095

Резюме отзыва

Отдых в Kaya Palazzo Resort можно назвать идеальным, понравилось все, сложно найти какие-либо минусы, поэтому в следующем году планируем семейный отдых только здесь, но уже полным составом.

Расположение отеля

Находится отель в Белеке, до Анталии около 30 км., от аэропорта доехали быстро, по времени получилось меньше часа.

Территория/инфраструктура

Территорию очень большой не назовешь, но все достаточно компактно расположено, есть и цветы, и постриженные газоны, профессиональный клуб для игры в гольф, несколько бассейнов. Наш номер был в основном здании, но также есть и отдельные вип-аппартаменты - виллы, они расположены в саду.

Номера в отеле

Из окна номера был виден частично соседний отель этой же гостиничной сети и немножко море. Обстановка в номере вполне приличная, ничего старого и поломанного, супер удобные подушки и матрасы, новейшее постельное. В ванной комнате огромный выбор пузыречков с уходовой косметикой и банно-ванными принадлежностями. Убирали действительно хорошо и везде, каждый день меняли постельное и полотенца.

Сервис

Персонал без исключения относится к туристам, как к хорошим друзьям оперативно реагируют на просьбы и пожелания, видно, что людей обучают и контролируют. Особая благодарность девочкам на ресепшене и официантам, последние даже без лишних просьб приносили мои любимые напитки.

Питание

Еда, не боюсь этого слова, шикарнейшая. В меню не было только разве что самых изысканных деликатесов, типа икра и трюфели, во всем остальном полное изобилие, особенно понравились завтраки, а также то, что в основном ресторане на ужин всегда было несколько столов с блюдами разных кухонь мира. Отдельно пару слов по поводу кондитерской, которая находится на территории отеля - это просто сказочное место, куда захочет попасть каждый сладкоежка, множество вкусных сладостей, мороженое, выпечка и кофе, я долго буду помнить это прекрасное место.

Море/пляж

Пляж просторный, достаточное количество лежаков, удобный, не каменистый заход в воду. На пляже регулярно убирают, в баре оперативно готовят вкусную еду, есть прохладительные напитки.

Развлечения и спорт

Мы с мужем не фанаты тусовок и групповых развлечений, поэтому в активной анимации не принимали участие. Зато посещали СПА-центр, он внушительный, с большим перечнем услуг, первоочередно пробовали бесплатные услуги (сауна и баня), пару раз были на массаже с ароматическими маслами и пилинге. Всю неделю я с огромным удовольствием посещала тренажерный зал, там отличный инвентарь и есть дежурные тренера.

Дети

Для детей есть диетическое меню, детский клуб с разделением на разные возрастные группы, там детям постоянно придумывают какие-то конкурсы или проводят мастерклассы. С детьми чуть постарше можно в аквапарк, им обязательно понравится каждая из горок, кроме этого вполне безопасная глубина.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kaya Palazzo Golf Resort 5*

Хорошо освежили отель
5
Всем здравствуйте! Мы семьей отдыхали с 29 июня по 7 июля в этом замечательном отеле номера 1112 и 1115. Мы отдыхали в этом отеле уже второй раз, так как первый отдых оставил положительные эмоции.Что поменялось и что не понравилось постараюсь написат...
Читать далее

Дата13.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели140

Все супер!
5
Очень хороший отель, большой и роскошный, со всем необходимым в отпуске!...
Читать далее

Дата22.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели201

Отличный отдых в Белеке
5
Отдыхали 2 недели в отеле Kaya Palazzo Golf Resort в августе. Если сделать скидку на санитарные меры, отдохнули мы очень хорошо....
Читать далее

Дата27.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели936

И это называется 5 звёзд?
1
И это называется 5 звёзд?Начнём с того, что отель построен в 2013 году, и явно нуждается хотя бы в косметическом ремонте. Снаружи все выглядит красиво и презентабельно, но стоит зайти внутрь, как взгляд непроизвольно упадёт на диваны с въевшимися пят...
Читать далее

Дата22.07.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1086

Вы хотите оказаться в раю? Приезжайте в Kaya Palazzo golf resort.
5
Меня трудно назвать неискушенным туристом, и я много где побывала, в основном в пятизвездочных отелях, но этот отель в Турции меня поразил сервисом, гостеприимством, качеством еды, чистотой, развлечениями + шикарная погода (+30), чистое, тёплое, спок...
Читать далее

Дата19.09.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1730