Вполне приличный отель

Наталья Валерия Войчева Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Royal Holiday Palace 5*

Дата17.08.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2010

Резюме отзыва

Провели с мужем в Royal Holiday Palace отличные семь дней, да, это не отель супер класса, но вполне приличная пятерка. Рекомендую для отдыха всей семьей, что в следующем году и планируем сделать.

Расположение отеля

Отель расположен в Анталии, близко к аэропорту - на расстоянии всего 15 км.

Территория/инфраструктура

Территория и здание отеля красивые, особенно вечером, когда включают подсветку.Хотелось бы побольше деревьев, а то восновном цветы и кустарники. Много бассейнов (отдельно для детей, отдельно крытый) плюс приличные водные горки, вай-фай не везде.

Номера в отеле

Номер достался стандартный, выше категорию и не хотели, из окна было видно боковую часть соседнего отеля. Размер номера - достаточно скромный, трём взрослым людям будет тесно, в самый раз для двоих взрослых и ребёнка. Мини-бар пополняли регулярно, в номере убирали, но зачастую не в то время, о котором изначально просили.

Сервис

Сервис нормальный, не без минусов конечно. Основной это то, что даже на ресепшене сотрудники весьма посредственно изьясняются на английском языке (не говоря уже о русском).

Питание

Качество еды хорошее, вроде как и много всего, но достаточно однообразно. Рыбы мало, было много всего из курицы и индейки, нехватило черешни. Выпечка и сладости вкусные, фреши только платные, в стоимость входят обычные соки из пакетов. Понравились омлеты, которые готовили на завтрак. Официанты обслуживают хорошо и быстро. Кроме основного ресторана утолить голод можно в баре, а поужинать в одном из ресторанов а ля карте.

Море/пляж

Чистота пляжа на "4", лично видела как убирают, но это совершенно неосчутимо. Вода тёплая, достаточно лежаков. Мои излюбленным местом стал пирс - и купаться удобно, и загорать можно.

Развлечения и спорт

Анимация своими усилиями так сказать, приезжих артистов нет, все тянет команда аниматоров. Но они молодцы, устраивают яркие шоу со сменой костюмов. На пляже проходят отличные дискотеки, грамотно организованные, с вкусными коктейлями и световыми эффектами. Советую сходить в местный хамам, но массаж не берите - посредственный.

Дети

Деткам в Роял Холидей обязательно понравится - парк с аттракционами (работает до девяти вечера), диетическое меню в ресторане, отличное вечернее мини-диско. Для самых маленьких можно взять манеж. Исходя из этих факторов, в следующем году обязательно приедем с дочкой.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Holiday Palace 5*

Нам понравилось, так как приехали за солнышком и морем, что и получили
5
Отель Royal Holiday Palace в целом хороший. Мы отдыхали в начале ноября 2021г. С погодой очень повезло. Температура воздуха +26...+33, вода +24. Отдыхающи......
Читать далее

Дата09.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели477

Отель роскошный во всех отношениях
4
Провели прекрасную неделю в Турции в конце октября 2021 года. Отель роскошный во всех отношениях. Море идеальное, кормят как в лучших ресторанах. МЫ очень всем довольны, отель Royal Holiday Palace рекомендую...
Читать далее

Дата02.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели107

Отель роскошный во всех отношениях
5
Провели прекрасную неделю  в Турции в конце октября 2021 года. Погода удивительная (вода +26, воздух +28). Комфортно и на открытом воздухе ...
Читать далее

Дата27.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели571

Осенний Роял, сказка с продолжением
5
Нам очень понравилось отдыхать в октябре - не жарко, в отеле красиво и комфортно. Даже с маленьким ребенком можно ни о чем не беспокоиться - в номере чисто, наш ползал по полу. Сантехника и все остальное в номере в хорошем состоянии, мини бар пополня...
Читать далее

Дата20.03.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2530