Наш отдых в Клуб Анжелика

Наталья Татьяна Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Club Hotel Anjeliq 4*

Дата03.08.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1238

Резюме отзыва

После недельного отдыха в Club Hotel Anjelique рекоменую этот отель исключительно молодым и активным туристам, любителям тусовок, которые особо не заморожены на здоровом питании. Всем остальным категориям отдыхающих он не подойдёт, лучше уже заплатить больше и выбрать другой отель, но 5*.

Расположение отеля

Отель находится на довольно большом расстоянии от аэропорта - больше 100 км. Неподалёку Алания (10 км.), но ближе всего посёлок Конаклы.

Территория/инфраструктура

Территорию нельзя назвать большой, но она чистая, есть поодинокие пальмочки, цветы. Бассейнов в общей сложности 3 шт., есть несколько водных горок. Хороший сигнал вай-фая исключительно в холле и возле ресепшена.

Номера в отеле

Жили с подругой в стандартном номере (основное здание), так как отель не пять звёзд, то сейф платный, мини-бар платный (кроме водички в день заселения), рум сервис тоже, размер номера достаточно скромный. Убирали по разному, воснованом некачественно, пару раз вместо нормальных банных полотенец давали маленькие.

Сервис

Хотя заселили быстро, но работники отеля не достаточно приветливые и оперативные, часто наблюдали картину - недовольные гости на ресепшене.

Питание

Еда откровенно никакая, мясного мало, овощей и фруктов тоже, чего много, так это гарниров, особенно блюд из картофеля и макаронов. Часто попадалась недомытая посуда, там где более-менее было что-то вкусное, то нужно было в очереди постоять. Из всего перечня алкогольных напитков можно было пить только пиво. Бесплатный ресторан А ля карте тоже не особо порадовал - еда почти такая же как и в основном, но выбор даже меньше.

Море/пляж

Единственный момент - пляж находится через дорогу от отеля, а так он песчаный и чистый и лежаки есть, купаться можно с пирса. Бесплатных полотенец нет, нужно брать свои.

Развлечения и спорт

Единственно, что хоть немного оправдывает этот отель, так это очень активная анимация. Мы с подругой не ленивые туристки, поэтому днём ходили на аквааэробику и зумбу, вечером участвовали во всех развлекательных программах, были даже на пенном диско. Особенно порадовало, что в отеле организовывают выезды на городские дискотеки в Аланию.

Дети

Маленьких деток лучше не брать с собой в этот отель - постоянно шум от всех взрослых развлекалок, кроме этого могут быть проблемы с питанием (выбрать что-то диетическое будет крайне сложно). Если и ехать с детьми, то хотя бы школьного возраста. На сайте было заявлено, что есть мини зоопарк, но по сути это только замученные попугаи.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Hotel Anjeliq 4*

не рекомендую
3
Попробую написать объективно. Ну по отелю хочется сказать, что это далеко не 5*. Тем кто отдыхал в 5* отель не понравится. Безвкусный стиль, старенький ремонт, очень аляпистый. По уборке прям большой минус. За все 7д у нас убрали 2 р и то я ходила р...
Читать далее

Дата23.06.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели241

Турецкий эконом вариант
3
Скорее всего отель я рекомендовать не буду тем, кто хочет турецкого сервиса, питания, и территории. Но, чисто как для переночевать и зан...
Читать далее

Дата10.12.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели107

Отдых испорчен.
3
Отель ужасный. Совершенно не готов к приему гостей, но возможно так было всегда, я не копала глубоко. Номера сырые и грязные. Пляж маленький и не приспособлен для детей совершенно, а зайти в море это вообще аттракцион. Кормят сносно, но надо успеть в...
Читать далее

Дата22.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели114

Я бы не рассматривала отель Club Hotel Anjeliq
3
К сожалению перед поездкой не  были в курсе, что отель Club Hotel Anjeliq начал свою работу только с июля 2021 года. И как мне показалось отель не подготовился к туристическому сезону. Номера жуткие, кормят неважно, пляж маленький и с камнями. Я...
Читать далее

Дата22.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели106

Красивый отель, но запущенный
3
Отель большой и красивый, но очень жаль, что его довели до такого состояния. Абсолютно все требует ремонта. В номерах надо бы привести в порядок хотя бы сантехнику, чтобы она не текла. В ресторане питание хорошее. Но для начала надо найти себе место...
Читать далее

Дата27.08.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели534