Отель не для длительного отдыха

Наталья Инна Диброва Страна: Турция
Город: Стамбул
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Elite World Hotel 5*

Дата30.07.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2362

Резюме отзыва

В Elite World Hotel вполне неплохие условия для проживания, но это не полноценный уровень отеля 5*. Мы провели в этом отеле три дня в начале мая текущего года, глобальных претензий к работе персонала нет, но Элит Ворлд скорее подойдет не для длительного отдыха, а для проведения разнообразных мероприятий.

Расположение отеля

Отель расположен в Истамбуле, благодаря этому он имеет все особенности, которые характерны для городских отелей. До ближайшего аэропорта (Ататюрку) 20 км.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но ухоженная, есть бассейны (для детей и взрослых), кофейня, залы для проведения деловых переговоров или других мероприятий. Интернет просто "летает". Большой плюс, что рядом с отелем нет развлекательных заведений, поэтому не очень шумно.

Номера в отеле

Номера небольшого размера, но размер в данном случае это единственный минус, с дизайном и ремонтом полный порядок. В нашем номере было все необходимое, вплоть до машины для приготовления кофе, джакузи и фена. Убирали каждый день, правда два раза недоложили полотенец, так пришлось просить на ресепшене.

Сервис

Сервис не идеальный, скорее нормальный, так как персонал не достаточно оперативно реагирует на какие-то просьбы. Тоесть, все милые и дружелюбные, но обещанного как минимум нужно ждать несколько часов.

Питание

В отеле подают только завтрак (по типу шведского стола). Из тех трёх дней, которые ми с мужем были в отеле, то ассортимент был достаточно разнообразный и почти не было повторов. Вполне приличные мясные и сырные нарезки, вкусные блины, джемы, ароматный мёд, фрукты и много чего другого. Также работает бар и ресторан, где можно перекусить и есть широкий выбор напитков.

Море/пляж

Море и пляж частично заменяет, если так можно выразится, бассейн. Он хоть и небольшой, зато чистый и с тёплой водой.

Развлечения и спорт

В отеле есть отличные условия для проведения разнообразных мероприятий - деловых переговоров, празднований торжественных событий, тренингов. Понравился тренажерный зал.

Дети

Условий для пребывания с детьми особых нет, разве что только есть возможность воспользовался услугами няни плюс отдельный бассейн.

Комментарии