Очень перспективный мини-отель

Наталья Александр Нестеров Страна: Россия
Город: Химки
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Sharm 0*

Дата29.07.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели583

Резюме отзыва

Отель Sharm очень понравился со всех сторон. Для деловых поездок в Москву и для ожидания своего рейса в Шереметьево, он просто идеален. Тебя бесплатно привезут, отвезут. Да, это не курорт, а тихий мини-отель, который очень перспективен. Пока что на портале его нет, надеюсь скоро зарегистрируются. Вот их сайт: hotel-sharm.ru

Расположение отеля

Чуть ли не самое главное преимущество отеля - его расположение. От аэропорта Шереметьево до отеля Шарм всего 5 минут на машине. Трансфер предоставили бесплатно, вовремя встретили, с комфортом довезли на новеньком ланцере. На сайте указано что бесплатный трансфер так же предоставляется с ж\д станции Химки, что очень удобно для тех, кто едет на электричке. Отель находится в очень тихом и спокойном месте, даже не слышно шума самолётов. Рядом протекает речка, есть детская площадка, много деревьев, церквушка, в общем погулять есть где.

Территория/инфраструктура

На самой территории отеля очень чисто и красиво. Территория не большая, но уютная. Ровный газон, молоденькие кустики, фонтан. Бесплатный WiFi. Магазинов рядом не увидел (не спрашивал, может где-то и есть), но они и не нужны, всё что необходимо можно приобрести в кафе по доступным ценам. В самом отеле всё очень опрятно и со вкусом. Везде мягкие ковровые дорожки (кроме холла конечно).

Номера в отеле

Номера заслуживают отдельной похвалы! Первый раз останавливался в номере класса комфорт (был один), второй раз, приехав с семьёй, остановились в номере люкс. Цены доступные. Номера чистейшие! Всё блестит и сверкает.

Сервис

Обслуживание прекрасное! Никто не хамит, быстро отвечают на все вопросы и пожелания. В номерах, да и во всём отеле поддерживается идеальная чистота.

Питание

Столовая в отдельном чистом и уютном помещении, рассчитанном примерно человек на 30. Разнообразие обедов, выпивки. Качество пищи и обслуживание - на высоте.

Море/пляж

Как уже упоминал, рядом есть речка Клязьма. Не купались в ней, но глаз радует.

Развлечения и спорт

В самом отеле не предусмотрены спортивные мероприятия и тому подобное. Но неподалёку есть спортивная площадка с ровным резиновым покрытием. Можно взять мяч и пойти поиграть. Всё таки не на курорт приезжали, а по делам.

Дети

Ребёнку понравился фонтан и детская площадка, ну и конечно телевизор. Со стороны родителя могу сказать, что ребёнок чувствовал себя как дома.

Комментарии