Приятный отдых в Spice Hotel & Spa

Наталья Виктория Левандовская Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Spice Hotel & Spa 5*

Дата27.07.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1974

Резюме отзыва

В Spice Hotel & Spa я с мужем и сыном была в начале мая, впечатления от отдыха хорошие, с удовольствием приедем следующей весной. Особых замечаний нет, разве что иногда в главном ресторане попадалась недомытая посуда. Также рекомендую не селится в номер с видом на соседний отель, так как при плохой звукоизоляции от шума будет сложно спастись.

Расположение отеля

Отель имеет выгодное расположение - всего 35 км. до аэропорта и почти столько же до ближайшего города Анталия.

Территория/инфраструктура

Территория большая и красивая, аккуратно постриженый газон, много деревьев, несколько бассейнов, в частности один в вип-зоне, водные горки. Имеется торговый центр, корты для игры в большой теннис, отдельный СПА-центр с внушительным перечнем услуг. Неплохой сигнал вай-фая в номере и на территории.

Номера в отеле

Нас заселили в номер стандартного типа в основном корпусе, главный плюс, что в нем было тихо, так что ценители тишины просите номер с видом на сад. Сам номер в национальном стиле, удобные кровати, вид не обшарпанный, есть сейф, мини-бар, телик, вполне приличный фен. Безукоризненная уборка номера, при том, что если в номере кто-то был, то горничная не позволяла себе заходить и беспокоить.

Сервис

Основные черты большинства персонала - тактичность и внимательное отношение к гостям, особенно хочу отметить девочек с гестст релейшенс и детских аниматоров - отличная работа, люди реально находятся на своих местах. Как на зло, два раза в номере перегорали лампочки, только один звонок на ресепшен и их оперативно меняли.

Питание

Еда очень хорошая, наша семья за несколько лет побывала уже во многих турецких отелях, то есть с чем сравнивать, и я могу ответственно утверждать, что выбор действительно большой, а качество на высоком уровне. Нет недостатка в мясе, дают не только одну курицу в разных вариациях, постоянно говядина и баранина, рыба, много фруктов, в том числе обожаемая мною клубника, были даже такие традиционные для нас блюда, как борщ и котлеты. Алкоголь восновном весь местный, хотя есть и немного импортного, качество нормальное, но вкус оставляет желать лучшего.

Море/пляж

Пляж просторный, недалеко от корпуса, свободные лежаки были всегда. Для более удобного захода в воду оборудован пирс с насыпью из песочка.

Развлечения и спорт

Команда аниматоров большая, ребята стараются и днём, и вечером. Есть диско-клуб, проводятся концерты и разнообразные шоу-программы. Понравилось как проводилась аквааэробика, также очень хорошие впечатления от СПА-центра - все процедуры не довелось опробовать, но вот парафиновые маски для рук и ног, это нечто.

Дети

Есть детский, именно детский клуб, то есть для подростков отдельного нет. Но девочки-антиматоры большие умницы, так как могут занять и увлечь всех, придумывают конкурсы с подарочками, танцы и другие интересные занятия. В ресторане есть детское меню, пюрешки и блендер для самых маленьких.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Spice Hotel & Spa 5*

Отдых в Spice Hotel & Spa
5
Восточный гостиничный комплекс в мавританском стиле. Сервис отличный, номер хороший, убирают его тщательно каждый день. Шведский стол в лучшем виде, бассейн гигантский. Отдохнули в Турции отлично, обязательно вернемся!...
Читать далее

Дата01.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели233

Отель красивый, но сильно подуставший
4
Отель семейный, территория классная.  Отель хороший, еда и сервис - выше всех похвал. Но за такие деньги, хотелось бы лучшей анимации, лучше номера....
Читать далее

Дата20.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели83

Прекрасно отдохнули
5
В отеле Spice Hotel & Spa отдыхали большой компанией из 7 человек в июль-август 2022г. Отдыхали в Турции не меньше 10 раз, но готова с уверенность......
Читать далее

Дата20.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели84

Идеально подходит для наших нужд!
5
Красивый комплекс - просторный и со всем необходимым для отличного отдыха! К сожалению, в апреле многое еще строится, и отель еще не заработал в полную силу, но того, что было открыто, было абсолютно достаточно....
Читать далее

Дата26.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели83

Отпуск в августе в Турции
4
В отеле Spice Hotel & Spa отдыхали уже в 2018 году. Сейчас немного все поменялось, но отнюдь не в худшую сторону.  Отель  Spice мы любим, поэто...
Читать далее

Дата26.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели808