Не самый шикарный отель

Наталья Лиза Орловская Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Sunset Beach Hotel 5*

Дата20.07.15 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели836

Резюме отзыва

В Sunset Beach Hotel можно ехать только в разгар курортного сезона, при небольшом наплыва туристов никто особо не будет старатся для вас. После недельного отдыха семьёй из трёх человек, пришли к выводу, что это отель никак не пять звёзд, а слабые четыре. Можно отдыхать, если нет денег на более хороший вариант.

Расположение отеля

Отель далеко от аэропорта, нужно ехать больше ста километров (дорога заняла почти три часа). Ближайший город Алания находится в нескольких километрах.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но все размещено вполне компактно. Мало деревьев, кое-где неубранный мусор. Несколько бассейнов, один из которых с горками, но работают они почему-то по несколько часов в день. Беспроводной интернет есть, но качество сигнала разное - в одной части отеля ловит, в другой нет.

Номера в отеле

Реконструкция в отеле проводилась давно и это отразилась на номерном фонде. К примеру, номер, в который нас заселили, требует косметического ремонта. Интерьер устаревший, мебель пока не разваливается, но неплохо было бы поменять. Главные минусы - плохой кондиционер, платный мини-бар. Уборка некачественная, хотя горничная приходила каждый день.

Сервис

Персонал вроде как приветливый и улыбчивый, но иногда сложно определить кто действительно что-то делает, а кто создаёт видимость активнтой работы. Многие из сотрудников знают русский язык.

Питание

Маленький выбор блюд, особенно на завтрак, однообразие, много недозрелых фруктов, некачественный алкоголь. Только за пару дней до нашего отъезда ситуация немного улучшилась. Скорее всего, это связано с небольшой заполненностью отеля, тоесть, чем меньше туристов, тем скуднее меню. Понравились блины и омлеты.

Море/пляж

Пляж небольшой, вход в море каменистый, пришлось покупать специальные тапки для купания. Всю неделю нашего пребывания пирс как раз приводили в порядок, неужели на это нужно так много времени. Уборка пляжа оставляет желать лучшего.

Развлечения и спорт

Днём ребята-аниматоры неактивно зазывают на стрельбу и аквааэробику, вечером одни и те же развлекательные программы от "звёзд" местного масштаба. Массажи и другие процедуры для тела дорогие, но зато бесплатно можно насладится баней и сауной. Из плюсов "живое" музыкальное сопровождение ужинов.

Дети

Неплохие условия для удобства деток - в основном ресторане есть "детский уголок" со специальными стульчиками, игровая площадка, бассейн. Ежедневно традиционное для большинства отелей мини-диско.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunset Beach Hotel 5*

Если говорить в общем - нам все понравилось.
4
Мы отдыхали 9 дней в отеле Sunset Beach в июне 2021. Только вернулись и я пишу этот отзыв. В общем нам все понравилось. В отеле довольно тихо и спо......
Читать далее

Дата27.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели685

Отдых классный, жал был один.
5
Отдыхал в апреле 2017 года под начало сезона. В Турцию ездили не в первый раз, но в этом отеле оказались впервые. Прибыл утром, сказали погулять, пока номер подготовят. Прогулка проблемой не стала. пару часиков посидел в кафе, после чего заселился....
Читать далее

Дата02.06.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели674

Отель понравился.
4
Отель понравился,. Еды очень много и вкусно и разнообразно. Номер был на двоих не большой и чистенький. Одно не понравилось, что вытяжка в санузле вообще ни какая, такое впечатление, что ее вообще нет. По телевизору показывает 2 российских канала (...
Читать далее

Дата18.07.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1436

ТОЛЬКО ДЛЯ СЕМЕЙНЫХ !!! с малышнёй )))
4
Мы заплатили 55т.руб за 2х взрослых (малыш до 2х лет бесплатно) - на 7м дней. В надежде что это 5* и всё вкл. - НО ЭТО НЕ ТАК !!!! Отель тянет на 3-4*, единственное на 5*- это территория (большая, ухоженная)можно из отеля вообще не выходить. Да впроч...
Читать далее

Дата21.06.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1700

Испорченный отпуск! Отвратительный отель!!!
1
Просто ужасное место, отвратительнийший отель! Если не хотите испортить себе отпуск ни в коем случае туда ни ногой! это мой вам добрый совет!ехать от аэропорта 3 с половиной часа. за забором кладбище. грязно, плохо пахнет, антисанитария, плохой пляж,...
Читать далее

Дата04.10.13 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1618