В любом отеле можно найти минусы

Наталья Арина Зарудная Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Gural Premier Tekirova 5*

Дата17.07.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3319

Резюме отзыва

Отдых в Gural Premier Tekirova оставил у меня и моих близких преимущественно положительные эмоции. Во время недельного пребывания в этом отеле (2-9 мая) возникли вопросы к некоторым позициям меню и работе официантов. Все остальное понравилось, приедем следующей весной.

Расположение отеля

Отель находится не в городе, ближайший населённый пункт - посёлок Текирова, до Кемера меньше 20 км. Дорога до аэропорта заняла часа полтора, следующий раз будем заранее оговаривать индивидуальный трансфер.

Территория/инфраструктура

Территория огромная и очень красивая, за первый день пребывания даже все не обошли, есть бассейны с водными горками. Очень чисто, при этом убирают так, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Сразу за отелем есть магазины, где можно скупится сладким и разными приятными мелочами. Хороший беспроводной интернет почти на всей территории.

Номера в отеле

Номера разные, у нас был делюкс фемили - две просторные комнаты, две ванные (одна даже с джакузи), приятный вид из окна. Все новое и исправное, как сантехника, так и мебель в номере. Пополнение бара ежедневно, постельное за неделю два раза меняли. Жаль что уборка поверхностная, хотя горничная приходила каждый день.

Сервис

В плане сервиса хуже всего работали официанты - постоянная путаница с заказами, медлительность, незнание даже базового английского. Также были некоторые проблемы с организацией выезда в аэропорт, при том, что этот сервис от отеля, а не туроператора.

Питание

Впечатления относительно питания очень неоднозначные, с одной стороны большой выбор, но много блюд безвкусных или жирных. За неделю были дни, когда давали очень вкусное мясо или рыбные стейки, которые ели с удовольствием, но так было не всегда. Мне нехватило ягод, в частности клубники, её давали раза два. Отвратительное картофельное пюре, похоже что из пакетиков быстрого приготовления. Очень понравился итальянский десерт в одном из ресторанов а ля карте.

Море/пляж

Пляж недалеко от отеля, восновном песчаный, только иногда попадались мелкие камушки. Достаточное количество свободных лежаков, полотенца тоже меняли без ограничений.

Развлечения и спорт

Анимация организована очень хорошо, было несколько тематических вечерних шоу с приглашенными артистами, кроме этого, своя команда устраивала дискотеки и конкурсы. Можно поиграть в теннис, пострелять в дартс, сходить в баню или сауну.

Дети

Детям любых возрастов в отеле понравится, поскольку есть масса развлечений - мини клуб, тематические представления каждую неделю, небольшой аквапарк с водными развлечениями и безопасными атракционами, детская дискотека с приятными подарочками.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gural Premier Tekirova 5*

Рекомендую Gural Premier Tekirova
5
Gural Premier Tekirova – отличный отель, который оправдал наши ожидания. Заранее хочу сказать, что я турагент и была во многих отелях Турции, так что есть с чем сравнивать. ...
Читать далее

Дата07.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели407

Гюрал - в первый и последний раз
3
Отель в целом не понравился и желания в него возвращаться нет. Ощущение, что провели время на огромном шумном вокзале. Но допускаю, что многие за этой суетой и едут. Отель на 5 звезд совсем не тянет....
Читать далее

Дата23.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели177

Gural Premier Tekirova
5
В отеле Gural Premier Tekirova отдыхали во второй половине сентября 2020-го года. Отдыхали всей семьёй. Отдых прошел замечательно, очень рекомендую......
Читать далее

Дата03.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2606

Отличный отдых для семей с детьми!
5
Отдыхали в Güral Premier Tekirova с 19 сентября 2020. Отдых понравился, обслуживание хорошее, питание разнообразное. Отель однозначно супер для о...
Читать далее

Дата03.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2562

Рекомендую этот отель на 100%
4
Отдыхали в отеле Gural Premier Tekirova в середине октября. Нам действительно понравилось. Я настолько расслабилась в этом отеле, что первые три ...
Читать далее

Дата22.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2527