Незабываемый отдых в Турции

Наталья Ольга Зубова Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Rixos Premium Tekirova 5*

Дата14.07.15 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели4002

Резюме отзыва

Для нашей семьи отдых в Rixos Premium Tekirova, стал самым лучшим майским заграничным отдыхом за последние пять лет. Все очень понравилось, особенно территория, еда и концепция детского отдыха. Обязательно приедем снова.

Расположение отеля

Гостиничный комплекс находится на расстоянии чуть больше 70 км. от Анталийского аэропорта. Ближайший населенный пункт Текирова, до него пару километров. Инфраструктура отеля очень хорошо развита - огромный детский клуб, парк водных развлечений, центр спа, магазины, кондитерская, рестораны.

Территория/инфраструктура

Огромная территория, на которой есть все, и даже больше - бассейны, сад с разнообразными деревьями и цветами, прудик с милыми уточками. Есть бесплатный беспроводной интернет, но скорость невысокая.

Номера в отеле

Изначально, думали, что нас поселят в номер корпусе, но удалось заселится в шикарную отдельную виллу (два этажа, собственный выход к бассейну, два туалета). Это превзошло все ожидания, первые несколько дней даже не хотелось никуда выходить, при том, что можно даже заказать завтрак в номер. Ежедневная качественная уборка и пополнение бара прохладительными напитками, водой и пивом.

Сервис

Руководство отеля ответственно подоходит к выбору персонала, все внимательные и приветливые, независимо от того, это горничная или работник ресепшена. Единственный небольшой минус, что не все на ресепшене владеют русским, восновном слабенький английский.

Питание

Питание отменное, огромнейший выбор блюд, от которого просто разбегались глаза. Каждый день минимум пять видов фруктов, много мяса и рыбы, сладости - это отдельная тема, их много и они фантастические. Если захочется чего-то оригинального, то можно посетить рестораны а ля карт (по записи), бары или закусочные, которых на территории не сосчитать. Вполне неплохие алкогольные напитки и коктейли.

Море/пляж

Отличный просторный пляж, чистая вода, никакой драки за лежаки и полотенца - всего предостаточно. Удобный заход в море, но при желании можно купаться с пирса (к слову, их аж три).

Развлечения и спорт

Мы с мужем принципиально не любим анимацию в отелях, поэтому ограничились прогулками возле озера, посещением СПА и тренажерного зала.

Дети

В Риксосе для деток поистине райские условия. Наша дочь при первом посещении детского клуба немного стеснялась, а потом уже просто рыдала и не хотела уходить из него. Там реально занимаются детьми - они накормлены, просмотрены, им весело и интересно. Это уже не говоря об замечательном аквапарке, любому ребёнку там будет весело, хотя нужно следить, так как есть достаточно травмоопасные горки. Детская анимация даже не на пять, а на шесть баллов из пяти возможных.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rixos Premium Tekirova 5*

Отдых на отлично!!!!
5
Отдыхали с семьей в начале июля, пишу отзыв по следам,что называется)) Этот отель не планировали посещать,т к сначала оплатили совершенно другой риксос, но т к оплата и бронирование было буквально за день-два,то отель нам не подтвердили и туроператор...
Читать далее

Дата10.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели192

Наш любимый Риксос Текирова.
5
Отдыхали в отеле Риксос Премиум Текирова в июне 2023 года. Наш отдых в данном отеле был уже не первый раз.Что понравилось:1. Обслуживание и сервис, как всегда на высшем уровне!!!2. Администрация отеля, как постоянным клиентам, предложила нам более вы...
Читать далее

Дата22.06.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели351

Супер отдых для семьи где каждый найдет для себя развлечение
5
Очень хороший отель, плюсов много, очень больше внимание деталям, которые делают отдых еще комфортнее....
Читать далее

Дата11.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели356

Rixos Tekirova 5* в Кемере
5
Отдыхали в Турции в отеле Rixos Tekirova 5* в Кемере. Очень понравлось, постараюсь в следующий раз опять в Rixos Tekirova....
Читать далее

Дата07.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1246