Наш отдых в Турции на "4"

Наталья Таня Андреева Страна: Турция
Город: Конаклы
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Hedef Resort & Spa 5*

Дата12.07.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1604

Резюме отзыва

Отель Hedef Beach Resort & Spa не шикарный, но вполне нормальный. Были в конце мая, то есть фактически сезон только начался, были некоторые недочеты, но есть надежда, что их исправят. Но, в любом случае, отдых в этом отеле будет хорошим, если не обращать внимание на мелочи.

Расположение отеля

Дорога от аэропорта до отеля была очень долгой, более двух часов , спасло только то, что ехали в комфортабельном автобусе с хорошим кондиционером. Рядом небольшой посёлок Конаклы.

Территория/инфраструктура

Мало деревьев и другой растительности. Территория небольшая, у меня есть опасение, что летом в разгар сезона (при большом количестве гостей) будет ощутимой нехватка свободного пространства, в т.ч. свободных лежаков. Из приятных моментов - большой чистый бассейн с горками, качественная уборка на всей территории, хороший сигнал вай-фая. Основная проблема - не всегда работают лифты, с маленькими детьми лучше не селится на верхних этажах.

Номера в отеле

Просторный номер с двумя кроватями, сейфом, бесшумным кондиционером. Во время заселения предложили доплатить за более приятный вид из окна (на море), не стала этого делать и ничуть не пожалела, нет ничего плохого в том, что видишь из окна здание другого отеля. Учитывайте, чте есть проблема с сушкой мокрых вещей, это негде сделать. Уборка без претензий - во всем номере и аккуратно, каждый день приносили питьевую воду.

Сервис

Персонал очень приятный, во всяком случае те, с кем я лично общалась. На ресепшене есть сотрудники (девушка и парень), они владеют русским языком и легко решают проблемные вопросы. Заселение прошло буквально за 15-20 минут.

Питание

Из еды все понравилось, разве что кроме супов - очень много специй, явно на любителя. Нехватало фруктов, черешню, к примеру, давали не каждый день, в основном арбузы, сливы, цитрусовые. В течении дня милая девушка роздает мороженое, можно есть сколько хочешь. Понравилось меню мексиканского ресторана а ля карте.

Море/пляж

Пляж преимущественно песчаный, протяжность небольшая. Вход в море не достаточно комфортный, есть галька. Вода чистая, немного водорослей появлялось только после сильного ветра. Полотенца дают взамен денежного залога.

Развлечения и спорт

Поскольку отдыхали вдвоём с маленькой дочкой, то принимали участие восновном в детских развлекательных мероприятиях, есть вечерние шоу для взрослых, но мы туда не ходили, только слышали доносящуюся музыку. Хотела сыграть в теннис с новыми знакомыми из Казахстана, но всякую охоту отбил внушительный залог за инвентарь. Можно сходить в тренажерный зал.

Дети

В детском клубе будет весело только деткам, которые любят рисовать, разукрашивать или делать самые простые аппликации из бумаги, с ними больше ничем не занимаются, нет игрушек. С питанием нет проблем, была свидетелем, что по просьбе некоторых мам повара готовили отдельные блюда для малышей. Мини диско стандартное, но детям нравится.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hedef Resort & Spa 5*

Ужас горящего тура
3
Катастрофа местного разлива, за отелем не следят, администраторы требуют взятки. Больше ни ногой в этот отель...
Читать далее

Дата22.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели91

Отвратительный отель.
3
Отель убитый, однозначно. Номер достался с видом на трассу. Кухня так себе, в основном овощи, мясо было не часто и не много. Собственный пляж, как заявляет отель, без ограждения. В море очень много скалистых плит, песок серый. В ресторане посуда пост...
Читать далее

Дата31.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели101

Нормальный отель за свои деньги
4
Начитались отзывов про отель Hedef Resort & Spa и ехать туда не хотели даже, очень расстроились, но все уже было оплачено. На самом деле остал...
Читать далее

Дата11.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели532

Нет, нет и нет
3
Надо было читать отзывы- это факт! Ну и засомневаться из-за цены, 5* не могут столько стоить. Весь отпуск провели в очередях в ресторане....
Читать далее

Дата21.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели80

Hedef Resort - страшный сон туриста!
1
Поехали, воспользовались услугами туроператора (ранее все наши поездки планировали сами, искали отели, билеты), о чем пожалели много раз - приняли спонтанно решение о поездке, за пару дней до выезда купили тур, по совету менеджера турагентства. Были ...
Читать далее

Дата31.08.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели167