Отличный Sueno Hotels Deluxe Belek, но есть некоторые недоработки

Наталья Ирина Трифонова Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Sueno Hotels Deluxe Belek 5*

Дата06.07.15 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2297

Резюме отзыва

Отель новый, недавно открылся, поэтому можно на некоторые моменты закрыть глаза. В целом неплохо – прекрасные условия для детского отдыха, широкий выбор блюд в ресторане, есть развлечения, привлекательная территория.

Расположение отеля

Отель расположен недалеко от поселка Белек. Благодаря индивидуальному трансферу, о котором заранее договорились с туроператором, дорога из аэропорта заняла пол часа от силы.

Территория/инфраструктура

Отель новый, территория шикарная, очень красиво оформлены бассейны. Есть отдельные бассейны для деток с водными горками и небольшой глубиной. В здании отеля есть кондитерская с отличными десертами, а на территории много месте где можно перекусить или что-то попить.

Номера в отеле

С мужем и сыном нас оперативно заселили в просторный номер (из двух комнат, «сьют») на пятом этаже, из окна было видно рядом стоящий отель и поля для игры в гольф. Из дополнительных удобств мини-бар с охлаждающими напитками, тапочки и уютные халаты. Убирали в номере и меняли белье с разной периодичностью, не каждый день.

Сервис

С работой персонала не все гладко – обучать и ещё раз обучать. Мало кто из них владеет иностранными языками и умеет грамотно общаться с клиентами. Большинство «проколов» было со стороны официантов – неубранные столики, плохое обслуживание гостей, равнодушие к просьбам что-то принести из напитков.

Питание

Просторный основной ресторан и большой выбор блюд, но не все вкусные. Оформление многих салатов и вторых блюд оригинальное, а вкус никакой, много фруктов и сладкого. Очень удобно, что на пляже есть бар, где можно плотно покушать и даже не ходить на обед и ужин в ресторан.

Море/пляж

Большой и просторный песчаный пляж, но много мусора. Есть пирс, много лежаков и зонтов, но негде принять душ после выхода из моря, душевые кабины находятся аж за баром. Наблюдались очереди возе пункта выдачи полотенец, так как он был один на весь пляж.

Развлечения и спорт

Из анимационных мероприятий для взрослых я посещала аквааэробику (понравилось, проводила Маша), вечерние шоу шумные, но смотрели с мужем пару раз. Рекомендую посетить спа и хамам.

Дети

Первый раз в турецком отеле встречаю детский клуб, который состоит из трех этажей. Там реально девочки-аниматоры занимаются детьми с утра и фактически до вечера, они накормлены и присмотрены. По вечерам мини-диско. Жаль, что много аттракционов и игровых автоматов в клубе платные.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sueno Hotels Deluxe Belek 5*

Наверное второй раз нет, но в целом неплохо
4
Отель Sueno Deluxe Belek очень красивый, номерной фонд хороший, большая и шикарная территория, Много развлечений ,как для взрослых так и для детей. Но есть один и самый главный минус - слабый персонал. И еще, отель очень и  шумный, отдыхают в ос...
Читать далее

Дата01.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели100

Отличный отель!
5
Мы прекрасно отдохнули в отеле Sueno Deluxe Belek. Питание очень разнообразное, аквапарк хороший, ребенку понравился, номер комфортный. Каждый ......
Читать далее

Дата30.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели76

Sueno - просто восторг!!!
5
В данный момент отдыхаем с сыном трёх лет. Отличный отель. Через недельку допишу отзыв, думаю будет что добавить....
Читать далее

Дата19.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели54

Отдых в Sueno
3
Пока нахожусь в отеле напишу отзыв на свежей памяти. Отдыхаем в Турции не один год. Были в разных отелях и стараемся ехать в хороший отель. В этом году туроператор предложил отель Sueno Hotels Deluxe Belek. Почитал положительные отзывы и принял решен...
Читать далее

Дата01.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели93

Совсем не делюкс!
3
Рядом стоит второй отель Sueno Golf, там гольф поля. Можно пользоваться услугами и сервисом двух отелей. Цена не оправдывает такой уровень, рекомендовать можно, как хороший 5* отель, не больше....
Читать далее

Дата02.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1059