Жемчужина Меганома c. Миндальное,Крым

Наталья Игорь Мизько Страна: Крым
Город: Коктебель
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Жемчужина Меганома мини-гостиница

Дата19.06.15 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1382

Резюме отзыва

Цена номера в отеле 1500 руб, завтраки и ужины делаются по заказу , цены на них нормальные.

Расположение отеля

Гостевой дом «Жемчужина Меганома» расположен в 8 км от города Судак, в поселке Солнечная долина, на берегу Черного моря .Железнодорожный вокзал Симферополя находится в 110 км от гостевого дома «Жемчужина Меганома», а расстояние до международного аэропорта Симферополя составляет 118 км. Расстояние до моря 1500.Поблизости отеля имеются конные прогулки,катание на квадроциклах и багги.На пляже вы можете погрузиться под воду в специальном снаряжении,устроить полет на пароплане и прокатиться на надувных аттракционах или катамаранах.

Территория/инфраструктура

Размер территории отеля 0,12 га.Есть дополнительный участок с садом.Интернет и парковка бесплатно.

Номера в отеле

Номера находятся в основном корпусе.Номер легко вместит 4-х человек и собаку, Душ имеется.Мебель новая часть из нее сделана своими руками.Половое покрытие:плитка.Также есть интернет , кондиционер и TV с русскими каналами.По запросу гостя проводится уборка и смена белья.

Сервис

Вы станете не просто нашим постояльцем, а нашим другом и гостем, для которого мы откроем все двери пансионата и Крыма. Вы получите полную свободу на территории и подробную информацию, как максимально насыщенно провести свой отпуск на мысе Меганом, в Судаке и других местах Крыма. Мы владеем английским,украинским и русским языками.Сервис в номере прекрасный. По запросу гостя мы проводим уборку и смену белья после этого номер как новый.

Питание

Вы можете сами приготовить что-то на кухне или заказать ужин и завтрак.На вашем столе всегда будут свежие морские продукты и овощи . Также предоставляется разнобразная выпивка , а особенно вина. Уровень обслуживания высокий

Море/пляж

На пляже Меганома чистейшая вода по сравнению с окрестностями. Вы можете выбрать любой пляж песчаный или галечный. Пляж муниципальный. В море можно войти по спокойному пологому склону или совершить мощный прыжок с буна. Зонтики и лежаки платные.

Развлечения и спорт

В отеле играет хорошая музыка (дискотека). Мы предоставляем вам возможности дайвинга,виндсерфинга, рыбалки на лодке.

Дети

На территории отеля есть детская площадка.Если ребенок любит рисовать мы вывесим его рисунки на стене почета.

Фотографии


Комментарии

Отдыхала в крыму в этом году...чувствую себя лохушкой. отдохнула отвратительно, грязь, цены и все остальные прелести... спасибо рекламе....вот еще и героиней такого ролика могла стать... правда она тут - https://www.youtube.com/watch?v=CpXvaOtyvu8&feature=youtu.be