Комфортно

Наталья Анна Страна: Россия
Город: Воронеж
Время отдыха: Дата вылета март, 2015
Отель: Benefit Plaza 0*

Дата28.07.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели825

Резюме отзыва

Высокое качество обслуживания! Отель подходит для проведения различных мероприятий (хорошо оборудованы конференц залы).Для осмотра города Воронеж, Воронежской области и соседних областей. Выгодное соотношение по цене-качеству.

Расположение отеля

Замечательное расположен в "спальном" районе города. Удобно добираться как на общественном транспорте, так и на машине или автобусе. Недалеко от трассы. Есть парковка.

Территория/инфраструктура

Территория в основном отведена под парковку для тех кто приезжает в отель. Много магазинов, рынок, больших супермаркетов находится в пешей досягаемости. Есть wi-fi (бесплатно, хорошая скорость).

Номера в отеле

Один большой корпус. Номера хорошо оборудованы. Просторные. Чисто. Уборка каждый день. Прекрасное постельное белье, полотенца. Мебель новая. Интерьер в стиле хай тек. Вид из номера на жилой массив.Еесть кондиционер.

Сервис

Прекрасный персонал, дружелюбный, компетентный по всем вопросам, готовы придти на помощь. Владеют английским языком (возможно и другими). Хорошее обслуживание и в ресторане, и в баре.

Питание

У нас был полный пансион (завтраки, обед, ужин). В последний вечер проживания был банкет. Еда вкусная, разнообразная.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Benefit Plaza 0*

Оценил на 5 баллов
5
Отличный отель, недалеко от центра. Заселялся вечером, т.к. самолет прилетал поздно. Доехал из аэропорта достаточно быстро. Номер чистый, мебель, постель, ремонт новые. Стоимость оправдана. Поужинал в ресторане, благо ресторан круглосуточный, готовят...
Читать далее

Дата28.02.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели883