Новый, чистый, уютный и недорогой хостел Кашемир в Перми.

Наталья Дмитрий Корн Страна: Россия
Город: Пермь
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Кашемир хостел

Дата15.06.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели783

Резюме отзыва

БЕЗУСЛОВНО ЛУЧШИЙ ХОСТЕЛ ПЕРМИ! Помимо близости автобусной остановки, торгового центра и продуктового магазина, имеется большой плюс: хостел новый и в нем ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ для комфортного проживания. Замечательные, отзывчивые, (уже почти родные) администраторы))) уютная, домашняя обстановка. Фото реальные! Снимал хостел на 5 дней, и был в полном восторге все это время!!! Могу писать много, но главное то, что я в него обязательно вернусь!!)) Спасибо большое за теплую атмосферу ;))

Расположение отеля

«Кашемир» имеет выгодное место расположения. Рядом находится все, что необходимо для комфортного проживания – удобная транспортная развязка, продуктовые, хозяйственные и прочие магазины, гипермаркеты, медицинские и учебные учреждения, а также сады и парки. http://www.kashemirhostel.ru

Территория/инфраструктура

В «Кашемире» есть все – уютные хостел номера, оборудованная кухня, утюг и стиральная машина, обустроенные санузлы, индивидуальные осветительные приборы и розетки для подзарядки гаджетов, просторная комната отдыха с телевизором и Wi-Fi-Интернет.

Номера в отеле

-кровати с уютными подушками и одеялами подарят вам сладкий сон; -удобные матрасы позаботятся о спине; -просторная зона отдыха с панорамным видом и чудесным балконом подарит умиротворение; -кухня оснащена всей необходимой утварью и техникой; -стерильные санузлы; -скоростной доступ в Интернет для общения и отдыха; -бесплатная парковка для автомобилей; -удобное расположение хостела в центре города; -приветливый персонал, окружающий вас заботой.

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии