Миражи отеля Majesty Mirage Park Resort

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Mirage Park Resort 5*

Дата26.05.15 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели4321

Резюме отзыва

Во время нашего весеннего семейного отдыха с 29 апреля по 5 мая в отеле Маджестик Мираж Парк, убедились что: 1. Отель не соответствует заявленным 5*, внешне красивый, но внутри есть множество минусов, скорее твердые 4*. 2. Нужно менять шеф-повара и пересматривать меню ресторана. 3. Замечательное море и живописная природа, много места для прогулок. 4. Лучше ехать с детьми школьного возраста, для малышей слишком шумно.

Расположение отеля

Отель расположен в небольшом турецком поселке Гейнюк, до ближайшего города Кемера порядка 7 км. От аэропорта доехали за 1,5 часа, но это с учетом заездов в другие отели.

Территория/инфраструктура

Огромный плюс, что территория большая, чистая, есть деревья и кустарники. Нет недостатка в бассейнах - есть как открытые, так и закрытый. Во время отдыха намеренно отказались от интернета, так что о качестве сигнала вай-фая ничего не могу сказать.

Номера в отеле

Наш 2-комнатный номер был ничем особо непримечательный, с необходимым набором составляющих для отеля уровня 5* - телевизор, ванная, кровати, сейф, мини-бар (бесплатно, но выбор напитков никакой). Основной совет - лучше проживать в основном корпусе, во втором корпусе поселили наших знакомых - и номера, и сервис намного хуже, плюс намного больше ощущается шум от вечерней анимации. Качество уборки зависит от смены горничных, но если попросить на ресепшене, то уберут лучше.

Сервис

На первый взгляд персонал приветливый, но по факту слишком медлительный и безразличный, особенно это относиться к официантам в ресторане. Единственное, что было быстрым, так это заселение в отель, на ресепшене сработали оперативно.

Питание

Еда разочаровала - голодным не будешь, но не все вкусное. Была проблема с питанием для детей, в отеле есть диетический стол, но он диетические не в нашем понимании. Много жирной и жареной еды, спасали овощи и мясо на пару, но без разнообразия. Из фруктов яблоки и бананы, пару раз были грейпфрукты и апельсины. Клубнику пришлось покупать у местных торговцев за пределами отеля. Ресторан а ля карт тоже не порадовал - меню мало чем отличалось от основного ресторана, не было обещанного разнообразия морепродуктов, стандартный выбор сортов рыбы и посредственное вино.

Море/пляж

Большой пляж, галечный, но галька не сильно крупная. Вода чистая, прозрачная, но холодная, купались с детьми восновном в бассейне. Шезлонгов хватало всем.

Развлечения и спорт

Анимация очень шумная. Это ненормально, что вечерние программы длились до глубокой ночи, спать просто невозможно. Нужно заранее бронировать "тихие "номера, потому что таких мало. Они преимущественно выходя или на шумную дорогу, или бассейн, где проходит анимация и расположены бары. Можно поиграть в бильярд, теннис, позаниматься йогой, за отельную плату водные развлечения.

Дети

Есть детский клуб, но аниматоры не горят желанием заниматься с детьми. К плюсам можно отнести хорошую площадку почти на самом пляже.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mirage Park Resort 5*

Море, горы, воздух - то, что нужно для счастья.
5
Отдыхали в этом приятном отеле 10 дней в марте 2023г. Вкусная, разнообразная еда, вежливый, отзывчивый персонал. Номера приятные. Море чистейшее. Цена/качество полностью оправдало ожидания....
Читать далее

Дата09.03.23 Хороший отзыв11 Ответов0 Просмотрели314

Отличный отель в Турции
5
Отдыхали в Турции в конце ноября. Mirage Park Resort отличный отель с огромной уютной территорией, отзывчивым персоналом, вкусной и разнообразной едой. Отель оправдал все ожидания....
Читать далее

Дата19.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели120

Шикарное море. Но сомнительный сервис
3
Расположен в живописном месте под горами, можно пешком дойти до каньона гейнюк....
Читать далее

Дата14.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели96

Отличный отдых
5
Только вернулись с отдыха, впечатления прекрасные, перезагрузка удалась!  Желаю успехов и процветания отелю Мираж парк резорт!...
Читать далее

Дата06.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели116

Для семейного тихого отдыха и детей это отличное место.
4
Отдыхали в Mirage Park Resort. Конечно, отель местами нуждается в косметическом ремонте, но в гостинице и на территории очень чисто. Отзывчивый персонал, хорошая кухня, на пляже оборудован пирс, отель подходит. Работает дискотека. Обязательно вернемс...
Читать далее

Дата06.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели143