Отдых в "карманном" отеле Q Premium Resort

Наталья Наталья Бойцова Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Q Premium Resort 5*

Дата25.05.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1200

Резюме отзыва

Отдыхали семьей в начале мая - с 1 по 7 мая 2015 г. Отель Q Premium Resort можно назвать мини-отелем - маленькая территория, негде прогуливаться. Рекомендую посетить для сравнения с другими отелями, ехать лучше в межсезонье, когда отель не полностью заселен.

Расположение отеля

Отель находиться в населенном пункте Окурджалар, ближайший крупный город - Алания, до аэропорта далековато - добирались больше часа.

Территория/инфраструктура

Маленькая территория. Ухоженная, тенистые деревья, но размеры оставляют желать лучшего. Сложно представить, как на ней удалось разместить бассейны, кафе, детский бассейн с горками. В отеле есть бесплатный wi-fi.

Номера в отеле

Мы проживали в номере стандартного типа. Номер маленький, плохое освещение, тесная ванная - вдвоем уже не развернуться. Есть сейф, телевизор, мини-бар, тапочки каждому гостю. Убирали посредственно, но при тусклом свете пыль не очень видна )

Сервис

Персонал на рецепции вцелом хорошо исполняет свои обязанности - быстрое поселение в номер, адекватная реакция на дополнительные просьбы. Сотрудники ресторана не слишком расторопные, наблюдали очереди на раздаче некоторых блюд.

Питание

Питание скорее хорошее, чем плохое. Фруктов было не очень много, поэтому приходилось докупать, мало мясных блюд, скудное диетическое меню. Понравились натуральные молочные продукты и мороженое.

Море/пляж

Крохотный пляж со средней галькой. В море сначала мелко, потом сразу же глубина, вода была прохладная, около 20 градусов (+/-). Отдыхающих было не очень много и лежаков хватало впритык. Что же будет в разгар сезона?

Развлечения и спорт

Допотопная анимация, уровень деревенского клуба. Вечерние развлекательные программы очень шумные, звук отчетливо слышен на всей территории.

Дети

Есть детский бассейн с горками, небольшая игровая площадка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Q Premium Resort 5*

Не могу рекомендовать
3
Отель очень шумный из-за отелей прямо по соседству. Никакого покоя у бассейна, настолько громкая музыка. И с пляжа доносилась громкая музыка. Сервис слабый как и питание. Море с камнями....
Читать далее

Дата15.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели55

Хороший отель для непривередливых
3
Отдыхала в отеле в августе 2021 года. В целом, отель неплохой. Но есть недочёты, над которыми стоит поработать. Не могу сказать, что отдых мне не понравился. Но отношение персонала, мелкие недочёты в питании и на пляже оставили неприятный осадок. Дум...
Читать далее

Дата10.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели161

Отель Q Premium Resort полностью себя оправдал.
4
В целом отель Q Premium Resort хороший, территория не большая, но уютная. Еда вкусная, хотя блюд не огромное разнообразие, напитки тоже не плохие. Аниматоры хорошо развлекают гостей, вечерние шоу через день. Для детей немного скучновато, в  детс...
Читать далее

Дата05.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели60

Очень всё понравилось, советуем этот отель
5
В Турции отдыхаем не первый раз, есть с чем сравнить, для меня отель Q Premium Resort просто отличный. Обязательно вернусь ещё! И друзьям пореко......
Читать далее

Дата16.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели324

Не тратьте деньги!
3
Отдыхали в августе 2020 года в отеле Q Premium Resort. В отеле очень много народу. В целом отель не соответствует ни ультра всё включено ни пяти звездам. Кстати, на сайте министерства культуры и туризма Турции у отеля 4 звезды...
Читать далее

Дата26.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели37