Незабываемый майский отдых в Club Marco Polo

Наталья Анна Куликова Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Club Marco Polo HV1

Дата25.05.15 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1869

Резюме отзыва

Были на отдыхе в Клуб Марко Поло вдвоем с подругой во время майских праздников (1-7 мая). Однозначно рекомендую посетить этот отель, никаких существенных минусов за время проживания не обнаружила. Обслуживание и питание, море и природа – всё на очень приличном уровне.

Расположение отеля

Отель находиться у самого моря в поселке Чамьюва и относительно недалеко от центра – 5 км. от Кемера. От Анталийского аэропорта добирались автобусом около часа.

Территория/инфраструктура

Территория очень понравилась – много ароматных цветов и деревьев, просторно. Отличные условия для приятных прогулок. Есть два бассейна с водными горками.

Номера в отеле

Нас с подругой поселили в стандартном номере на втором этаже. Удобное расположение – 2-3 минуты и ты уже в ресторане или на ресепшене. Обустройство номера достаточно скромное, но есть всё нужное – две односпальные кровати, телевизор, встроенный сейф, ванная и туалет. Одно замечание к уборке – она ограничивалась восновном выносом мусора.

Сервис

Приветливые сотрудники на рецепции, несмотря на поздний приезд, заселили нас очень быстро. Официанты ресторана тоже работали очень оперативно, не приходилось сидеть за столом с грязной посудой.

Питание

Еда на очень достойном уровне – понравились абсолютно все блюда. Шеф-повар молодец – почти каждый день встречал гостей перед ужином, через день готовил большие вкусные торты. Не могу не отметить пиццы, овощи на гриле, лепёшки, изобилие фруктов и отменный кофе.

Море/пляж

Море красивого насыщенного цвета, вода сначала была прохладной, но к концу поездки прогрелась и мы купались по полной программе. Пляж чистый, местами со средней галькой, поэтому комфортнее купаться с пирса. Лежаков хватало всем, несмотря на большое количество отдыхающих.

Развлечения и спорт

Анимация на хорошем уровне. Необычная традиция – ежедневно у бассейна торжественно исполняли гимн отеля. Вечерами с удовольствием слушали интересные концертные программы. Для любителей активных видов отдыха есть много возможностей – прокат велосипедов, теннис, волейбол, спортивный зал. Посетили местный хамам – незабываемые впечатления.

Дети

На территории есть площадка и отдельный бассейн для деток. В ресторане для детей отлично подойдет диетическое меню.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Marco Polo HV1

Не пожалел ни разу.
5
Всем привет. Постараюсь коротко и по существу. Мы с женой отдыхали в отеле с 14 мая по 22 мая 2023г. ...
Читать далее

Дата27.05.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели273

Турция май 2022
4
Отдыхали в Турции всей семьей в начале мая в отеле Club Marco Polo. Отличный сервис и ориентация на клиента. Все вопросы решаются очень быстро.Огромный выбор импортного алкоголя, вкусные коктейли. Питание очень удивило, огромный выбор мяса и морепрод...
Читать далее

Дата18.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1261

Развеялись, отдохнули
5
Отдыхали в отеле Club Marco Polo вот прям недавно. Отдохнули очень неплохо. В отеле превосходное питание. Хороший чистый пляж. Для детей детский клуб. Взрослые нем могут себя развлечь спортивными играми, а вот вечерняя анимация отменена в связи с обс...
Читать далее

Дата06.07.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2086

Отлично отдохнули в Турции
4
Отдыхали в отеле Club Marco Polo в июне 2021 года. Нам понравилось все, персонал, еда, территория, номер, анимация. Надеемся, карантин закончится ...
Читать далее

Дата06.07.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2145

CLUB MARCO POLO HV-1 Кемер, Чамьюва. 1л.
5
Хороший респектабельный отель, подходит для всех: взрослые, дети, молодежь, пожилые взрослые....
Читать далее

Дата15.08.20 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2254