Доступный и уютный

Наталья Алина Будейко Страна: Россия
Город: Краснодар
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2015
Отель: Заря 0*

Дата16.04.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1009

Резюме отзыва

Мне все понравилось. Как говорится: цена соответствует качеству. Еще хотелось бы отметить что в гостинице проходила акция на уменьшение цены номера при длительном проживании, что существенно снизило мои расходы и было очень приятно.

Расположение отеля

Несмотря на то, что отель расположен в очень уютном и тихом месте, есть хорошая транспортная развязка, и трамваи и автобусы и маршрутные такси. Так что добираться было удобно.

Территория/инфраструктура

Территория хоть и не очень большая, но есть место куда и машину поставить и просто на улице посидеть.

Номера в отеле

Мне в целом понравилось. В номерах чисто, просторно, есть вся необходимая мебель, с/у работают исправно. В общем чувствуется домашний уют.

Сервис

Персонал гостиницы очень приятные и дружелюбные люди готовые всегда помочь. т.к. я была впервые в городе, то неоднократно обращалась за помощью к дежурным и никогда не слышала ни упреков ни недовольства. Также и постирать и погладить вещи можно было в любой момент.

Питание

Питания конечно же там не было, оно и понятно гостиница то ведь эконом класса. Но зато неподалеку есть много кафе и ресторанов так сказать на любой вкус и кошелек. Так же в гостинице есть холодильник и микроволновка т.е. всегда можно подогреть что-нибудь готовое.

Комментарии