Качество соответствует цене!

Наталья Katrin Страна: Турция
Город: Кумкой
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Melas Holiday Village HV1

Дата27.07.13 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели2599

Резюме отзыва

Только что вернулись с отдыха в Melas Holiday Village. Отель отличный, хорошее соотношение цены и качества. Отдыхающие, в основном, немцы, еще были англичане, французы, русских мало.

Расположение отеля

Отель удачно расположен, сразу за территорией отеля - торговая зона поселка. До Сиде - минут 40 по променаду вдоль моря.

Территория/инфраструктура

Территория не очень большая, но очень зеленая и уютная.

Номера в отеле

У нас был хороший просторный номер. Кондиционер работал вполне исправно, но немного шумно. В номере всего две электророзетки, одна из них в санузле. Поэтому заряжать ноутбук, телефоны и фотоаппарат приходилось по очереди.

Сервис

Персонал дружелюбный.

Питание

Еда разнообразная, большой выбор блюд. Мясо, рыбы, салаты, выпечка, фрукты. Всё всегда свежее и вкусное. Ресторан, правда, больше похож на столовую самообслуживания, где народ снует туда-сюда, а персонал при этом оказывает внимание только немцам. Между основными приёмами пищи - мороженое, пончики, арбузы.

Море/пляж

Море прекрасное: утром чистое, вечером мутноватое из-за волн. Пляж песчаный, всегда есть свободные лежаки. Смена пляжных полотенец платная - 1 евро.

Развлечения и спорт

В отеле работает команда аниматоров, которая развлекает вас каждый день, кроме воскресенья. Водное поло, аквааэробика, волейбол, зумба, и многое-многое другое! Вечером - шоу и диско.

Дети

В отеле есть мини клуб, макси клуб и тинейджер клуб. Дети заняты с утра до вечера.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Melas Holiday Village HV1

Melas Holiday Village соответствует 5 звездам
5
от аэропорта около 50 минут ,при входе в отель поселек с магазинчиками и Сиде в 5 минутах езды на такси за 10 евро ,рядом дискотека Оксид ,но мы там не были .В Сиде магазины дешевле чем в поселке ,а если интерисует кожа,золото и текстиль ,то из отеля...
Читать далее

Дата02.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели296

Дети хотят еще раз поехать в этот отель.
5
очень милый отель для семейного отдыха. ...
Читать далее

Дата11.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели105

для отдыха с маленькими детьми.
5
Надо сказать, что мы с мужем любители спокойного отдыха, не пьем и бурные танцы до рассвета нам не нужны. Если ишите этого удовольствия, вам не сюда. Контингент - где-то 1500 - немцы, 150- наши соотечественники. Многие немцы преклонного возраста. Пое...
Читать далее

Дата30.08.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2493

НАШ ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ ОБ ОТДЫХЕ В MELAS HV-1
5
Хотелось бы начать с того, что Melas - это тот отель, в который хотелось бы вернуться. Отдыхала с семьей (3 детей - 19,14,3 года) и мужем. Отдых оставил самые приятные впечатления и эмоции. Несмотря на то, что отель ориентирован на немецкий конт...
Читать далее

Дата02.08.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1131