Прекрасный отдых, сервис на высоте.

Наталья Оксана Страна: Греция
Город: Ретимно
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Grecotel White Palace Luxury Resort 4*

Дата31.07.14 Хороший отзыв11 Ответов 0 Просмотрели2171

Резюме отзыва

В итоге могу сказать, что Вайт Палас Эль Греко полностью соответствует ожиданиям, кроме пляжа. Он немного маловат для такого большого отеля. Но мне кажется, что уровень услуг здесь ровно такой, каким должен быть для нормального отдыха.

Расположение отеля

Нормальное расположение, пляж практически рядом, в целом все хорошо, только немного далеко аэропорт, трансфером добирались минут 30. Вокруг отеля много кафе, ресторанов, мест куда сходить. Можно автобусом минут за 5 доехать до города или просто прогуляться минут 20 пешком, посмотреть улочки, тоже интересно. А вообще в отеле можно арендовать машину, хоть и дорого, сравнительно с городскими ценами, зато потом полная свобода путешествий, можно прекрасно осмотреть остров.

Территория/инфраструктура

Территория большая, красивая, ухоженная, есть центральный бассейн из нескольких уровней, а также еще множество других бассейнов поменьше. Тут есть даже номера с отдельными частными бассейнами. В центральном морская вода, есть отделение для детишек. Много лежаков и зонтиков, есть бары, а также несколько ресторанов. Спа в отеле вроде тоже есть, но на момент моего пребывания он был закрыт.

Номера в отеле

Номера бывают с видом на море или на бассейн. Мой номер не могу назвать «люкшери», скорее обычный стандарт. Хорошее оформление, удобная кровать, тихий кондиционер, большего мне и не требовалось. Советую выбирать номер с видом на море, а не со стороны дороги, иначе трафик сильно мешает. В номере никаких насекомых или чего-то подобного, не было. В ванной тоже все нормально, убирались хорошо и ежедневно.

Сервис

В отеле прекрасный персонал, а особенно хорошо то, что русским туристам дают собственного куратора, который помогает всем устроиться. Потом через него можно решать насущные вопросы.

Питание

Питание потрясающе вкусное, иначе и не скажешь. Фета, оливки, греческие салаты, какие-то особые блюда с мясом по местным рецептам, морепродукты, свежие фрукты. И особенно понравилось мороженное на десерт и разные сладости.

Море/пляж

На пляже не много места, совсем небольшая полоска песка, с таким же песчаным заходом в море. Лежаков достаточно, но только если нет наплыва народа. В любом случае приходить лучше раньше, чтобы точно досталось место под солнцем. Вода чистая, но бывают сильные ветра и штормит.

Развлечения и спорт

Анимация очень разнообразная. Взрослым предлагаются шоу по вечерам, выступления артистов, местных певцов, танцовщицы и прочее подобное. Потом еще дискотека, которая иногда далеко заполночь продолжается.

Дети

Детьми аниматоры тоже неплохо занимаются и делают это почти с утра до вечера. Предлагают разные игры, развлечения. Вроде все весело.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grecotel White Palace Luxury Resort 4*

Спокойный семейный отель
5
Отель большой, есть где погулять. Шикарный песчаный пляж, что для северной части острова совершенно не типично,поэтому наверно отель столько и стоит. Вход в море, без острых камней, с лежаками, зонтиками и душем. Обслуживание прекрасное, всегда все о...
Читать далее

Дата20.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели174

Грекотель на Крите
5
Чудесный отель для семейного отдыха. Хорошая инфраструктура территории, бассейны с морской водой. Анимация детская превосходная, мы в Турции такого не видели даже. Целый день детей занимают всякими интересными вещами, а вечерами то цирк, то концерт, ...
Читать далее

Дата01.08.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1090

Отличный отель — прекрасный персонал!
5
Мне кажется The White Palace El Greco достойный вариант размещения на Крите. Хорошее место, порт рядом, городок, исторические места, экскурсии опять же предлагаются. В самом отеле хорошо налаженные услуги, вежливый персонал, достаточно развлечений. П...
Читать далее

Дата28.06.14 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели2119

Очень хороший отель
5
Отдыхал с женой в сентябре 2011. Отель очень понравился, расположение прекрасное. Вежливый и приветливый персонал. На ресепшен, ресторане, баре есть русскоязычные сотрудники, готовые в любой момент помочь. Номер большой,уборка производилась каждый де...
Читать далее

Дата25.05.13 Хороший отзыв13 Ответов1 Просмотрели2474

Отличный отель
5
Выбрали этот по совету наших знакомых. Отдыхали мы с мужем и двумя детьми в отеле Grecotel El Greco с 14.08.2012 по 24.08.2012. Погода была шикарная, дети из воды вообще вылазить не хотели. В отеле была достаточно бурная анимация, которая особенно нр...
Читать далее

Дата22.05.13 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели2266