Лечебный отдых

Наталья Инна Страна: Венгрия
Город: Хоркань
Время отдыха: Дата вылета март, 2015
Отель: Thermal Hotel Harkany 3*

Дата30.03.15 Хороший отзыв0 Ответов 8 Просмотрели1099

Резюме отзыва

Отель шикарный, кормили очень очень вкусно, отдохнула на все 100%. Единственное, что надо понимать, что это место для спокойного отдыха и лечения, а не для молодежных пьянок и тусовок. Сам по себе Хоркань - курорт тихий, там народу-то практически нет (хотя непонятно, почему Оо). У меня, например, была гид Татьяна от Колибри (турфирмы, где путевку покупала), так вот получилось, что из России в этом отеле была только я, поэтому у меня был свой персональный гид! Медперсонал в отеле очень внимательный, видно, что люди реально нацелены работаь на результат. В отеле есть бассейны и сауны, лично мне очень понравилась соляная сауна. Ванны в купальнях отдельные, никого не видно, очень комфортно сея чувствуешь. Персонал в отеле тоже приятный и вежливый, очень услужливые попались горничные, прямо как в кино))) Одним словом, отель рекомендую - очень понравился, никаких нареканий не было.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание


Фотографии


Комментарии

А дорого получилось? Я хочу этим летом в Венгрию съездить, как раз нужен тихий и спокойный курорт. В Колибри есть спецы по Венгрии, что бы могли адекватно подобрать отель, опираясь не только на буклетную информацию?

Да Колибри один большой спец по Венгрии, они этим направлением приоритетно занимаются, причем чуть ли не единственные на весь Питер. Но вообще у них там менеджер Екатерина консультирует по венгерскому направлению. С нами, по крайней мере, она работала.

Спасибо за ответ, обязательно буду рассматривать Колибри при организации отдыха. Посмотрел отзывы, ни одного отрицательно по их работе не нашел.

Так потому что на совесть работают! Единственное, что вам надо понимать, что в Венгрии есть несколько курортов с термальными водами, они на разные болячки ориентированы. Вот Хоркань в основном специализируется на лечении псориаза. Это моя беда как раз(((( А, например, с больной спиной лучше всего ехать на Хевиз, там опрно-двигательный аппарат лечат. Ну, в общем, мне это в Колибри рассказали. Если будете туда обращаться, то и вам объяснят наверняка:)

Аххах, обязательно расскажут, раз в Колибри такие спецы по Венгрии) Но с напрвлением уже определился, поеду на Хевиз, спину тянуть. А то за зиму что то совсем расклеился.

Ну может все таки Колибри не единственная фирма по Венгрии в Питере, но у них самые адекватные предложения. Да и работают качественно.

Вот это правильно, спину запускать нельзя. Так что обязательно берите путевку и на Хевиз. А в Колибри подберут отель с учетом Ваших пожеланий, и хорошим лечебным комплексом.

Nikolay Viktorovich, ну, я же не говорю, что единственные. Я говорю, чуть ли не единственные)))) Но предложения у них и впрямь неплохие. Да и потом, за другие фирмы яя отвечать не могу, а насчет Колибри могу сказать точно, что турфирма надежная и качественная, потому что сама пользовалась их услугами.