Курорт Харкань

Наталья Аристарх Морозов Страна: Венгрия
Город: Хоркань
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Termal 4*

Дата27.03.15 Хороший отзыв2 Ответов 5 Просмотрели2502

Резюме отзыва

Отель 4* Termal Прямым рейсом из СПБ я попал в Будапешт, меня встретили и до отеля отвезли. Псориаз моя старая проблема, на которую было потрачено много нервов и денег. Лечился разными способами, с каждым разом все дороже. Вот как то стороной меня обходила информация о лечебных , но как то присоветовали. Я отнесся скептически, но думаю, поеду хоть отдохну. Отель очень понравился, номер был светлый и уютный, персонал отзывчивый, обслуживание на уровне. Купальня понравилась особо , и самое главное мне помогло, ремиссия держалась больше полугода, такой кожи у меня давно не было. Лечили меня на полном серьезе, каждый день и по несколько процедур, лечение проходило в отдельной купальне и никто не мешал, очень комфортно, вода термальная замечательная. Рекомендую тем, у кого псориаз, раз в год обязательно недельку другую поотмокать в термальной купальне. Кормили очень очень вкусно, выбор блюд отличный, повара знают свое дело, я так давно не отдыхал.У колибри в каждом отеле есть свой гид. Я был единственным из России в этом отеле на тот период и получилось что гид Татьяна была моим персональным гидом) Медперсонал очень внимательный и трепетно относится к лечащимся. В отеле есть несколько бассейнов, крытые и закрытые, сауны, соляная сауна мне очень понравилась. Вообще курорт очень тихий народу почти нет.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети


Фотографии


Комментарии

А я была в этом же отеле, тоже с псориазом мучаюсь((( И мне, как и вам, помогло! рада, что я не одна такая. Может быть, это и впрямь чудесноый способ исцелиться от псориаза? Если после одного посещения больше полугода длится ремиссия, то что будет, если туда регулярно раз или два в год ездить? Как думаете, может быть, и вообще возможно на всю жизнь эту противную болячку купировать?))) По-моему, пора брать в Колибри абонемент в Хоркань, чего мелочиться и ограничиваться одним туром)))))

Да не, псориаз не лечится. Но вот если каждые полгода в колибри путевки брать, то можно болячки в узде держать, что бы не беспокоили. С другой стороны, а почему бы и не мотаться в Хоркань каждые полгода? Отдых там отличный.

Вам легко говорить. Сам то я тоже данным недугом не страдаю, но друг болеет. Даже летом носит рубашки с длинным рукавом, потому что кожа шелушится. И на пляжах даже не раздевается. Лишен человек всех летних удовольствий. Может тур в Колибри купить с лечебным пакетом и ему подарить.

Подарок достойный, вот только как Ваш друг отнесется? Может он не хочет что кто то акцентировал внимание на его недуге? Так что нужно сначала деликатно выяснить этот вопрос, а потом уже бежать в Колибри за туром.

Ну да, вопрос довольно деликатный. Ну да ладно, откажется - сам поеду) Отдохну чутка. Но мне кажется что он согласится, может повыеживается слегка, потом согласится. Так что пойду в Колибри заказывать путевку, уже выяснил когда у друга отпуск.