Отличный семейный отдых и лечение.

Наталья Петр Зайцев Страна: Венгрия
Город: Залакарош
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2015
Отель: Karos Spa 4*

Дата13.03.15 Хороший отзыв2 Ответов 7 Просмотрели1263

Резюме отзыва

Тур брали в Колибри, сначала хотели на Хевиз, но нам посоветовали Залакарош. За что отдельное спасибо оператору Екатерине, все было здорово. На вокзале нас встретили, отвезли в отель. Заселение прошло без задержек, номер оказался чистым и аккуратным. Есть семейные номера, с детскими кроватями. В номере есть все необходимое: кондей, интернет, телефон, телевизор, мини-бар, фен, сейф. На территории отеля просто отличный оздоровительный spa центр, свой термальный источник, современное оборудование, профессиональные врачи подберут индивидуальную программу. Если отдых ориентирован не на хождения по клубам, а на лечение, лучше не придумаешь. В ресторане кухня поражает разнообразием и качеством, повара просто соревнуются в мастерстве. Вокруг отеля большой парк с прокатом велосипедов, верховая еда, теннис.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Мне очень понравился этот отель, в особенности номера, довольно чистые, просторные, светлые, комфортабельные и уютные. Отдельного внимание заслуживает сервис, который находится на довольно высоком и респектабельном уровне.

А мы с Колибри в Финляндию ездили, тоже на лечебный отдых, остались довольны. А в Залакароше как лечение? Какая там у них специализация?

да, отличная турфирма, эта Колибри. не знаю про Залакароше, а в Хевиз понравилось все... мы с псориазом ездили.

А мы с ними в Будапешт ездили, только не лечиться, а культурно просвещаться))) Но тоже в Колибри тур брали. Честно говоря, не знала, что у них так много путевок, направленных на лечебный отдых. Одна из специализаций, что ли?

Да ещё какая специализация! В Колибри Вам от любой болячки свой источник подберут. Нам Екатерина помогала курорт выбирать, сложилось впечатление что она все про Венгрию знает. На любой вопрос давала исчерпывающий ответ.

Ну, культурно просвещаться тоже интересно и приятно. А вообще у Колибри куча направлений, и лечебных, и культурно-просветительских. Можно совместить, полдня по экскурсиям и театрам с операми ходишь, вечером в источнике отмокаешь, сил на завтра набираешься)

А Вы не преувеличиваете силу источников? Экскурсии и театры с операми довольно много усилий требуют. Надо будет посмотреть в Колибри культурно-просветительские предложения, а то я что то зациклился на лечении.