Villa Vumark Будва - отель эконом-вариант

Наталья Аня Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Villa Vumark 3*

Дата09.03.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1288

Резюме отзыва

Мне в этом отеле понравилось размещение и очень душевное отношение хозяйки. Не могу пожаловаться и на слишком шумных соседей, поскольку в основном они вели себя тихо. Вилла красивая, хорошая, недорогая.

Расположение отеля

Располагается удобно, рядом буквально в паре минут есть магазины, можно и продукты купить, и разные ширпотреб, сувениры. Тут же под боком огромный супермаркет, рядом пекарня с чудесным хлебом. Но отель довольно далеко от набережной, минут 15-20 топать.

Территория/инфраструктура

Да, территории практически нет, но это вилла, а не пятизвездочный огромный отель. Тем не менее все достойно, зелено и красиво. Есть даже небольшая парковка, интернет тоже есть и вполне нормальный. И хоть нет собственного ресторанчика или столовой, завтракать или обедать/ужинать можно на соседней вилле. Кстати, при самой вилле есть отличный магазин с сербским трикотажем по нормальным ценам.

Номера в отеле

Номер скромный по размерам, и это у меня еще был не эконом вариант, а значит душ и туалет в номере. Знаю, что эконом на этой вилле означает удобства в общем коридоре. Из обстановки у меня была кровать, тумбочки, кондиционер, телевизор. Фена, правда, тут нет, поэтому предварительно захватила с собой. Зато сантехника работала нормально, на кондиционер тоже пожаловаться не могу. Плохо, что соседей всех слышно идеально, хотя шумели они совсем нечасто, но если б заехал кто-то пошумнее было б тяжко…

Сервис

Хозяйка отеля прекрасно понимает по-русски, с ней можно легко найти общий язык и спрашивать о чем-нибудь по мере надобности. Уборка здесь ежедневная.

Питание

Питание проходит на соседней вилле. У меня был полупансион (завтрак и ужин). Что сказать… очень разнообразно, вкусно и хорошо приготовлено. Обязательно было горячее (ужин), какие-нибудь гарниры, мясо, рыба, салаты, немного свежих фруктов.

Море/пляж

Пляж хороший, все нормально устроено. Красивый пейзаж, мало народа, все доступно и никаких тебе сильных волн или ветров.

Комментарии