Дорогостоящий, но не самый удобный отель

Наталья Lim43 Страна: Мексика
Город: Мехико
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Four Seasons 5*

Дата08.03.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели551

Резюме отзыва

Отель очень дорогой, при этом ряд факторов явно не дотягивает до 5-звездочного уровня. Мне не понравилось большое расстояние до интересных мест и до Зоны Розы. Не очень богатые завтраки, дорогущий интернет. Если для вас эти пункты не актуальны, то вероятно все остальное понравится.

Расположение отеля

Отель расположен немного неудачно - относительно близко к центру (но не историческому!), но при этом в конце главного проспекта города, а в Зону Роза, пешком придется около километра идти. Также тут особо интересных видов нет, поскольку рядом стройка, а в округе только небоскребы.

Территория/инфраструктура

Здание отеля солидное, оправдывает сетевой имидж. Территории у отеля особой нет, только небольшой внутренний дворик, где очень много зелени, журчат фонтаны и можно посидеть в ресторанчике на открытом воздухе в прохладе и приятном окружении. Здесь же во внутреннем дворике имеется небольшой бассейн округлой формы с лежаками и зонтиками. Уютно, красиво, но не слишком разгуляешься, как мне показалось. Помимо этого в отеле есть фитнес-центр и СПА-услуги. Последним не пользовался, поэтому не знаю как и что, а в фитнес-центре один раз был - неплохие там тренажеры, да еще инструктор доброжелательный. Бесплатный вай-фай хотите? А вот нету! В этом отеле в сутки придется платить 25 долларов, чтобы беспроводным инетом пользоваться. Странно это выглядит, особенно когда в округе полно отелей с куда менее громкими названиями, а там данная услуга бесплатна.

Номера в отеле

В номере понравилась обстановка, она немного вычурная, изысканная и с претензией на шик. Места было достаточно, а звукоизоляция практически идеальная. Шума от соседней стройки или трафика за окном при закрытых окнах совершенно не было. В обстановке стандартный набор хорошей мебели, вроде кровати и тумбочек. Был телевизор, неплохой кондиционер, мини-бар, однако отсутствовал сейф. В ванной комнате все идеально работало и были какие-то свои особые фирменные туалетные принадлежности. На балкон особо не рассчитывайте, они есть всего в двух номерах и не факт, что сможете их снять. Убирались ежедневно, как и пополняли всяческие пакетики, а также меняли белье.

Сервис

Это один из самых дорогих отелей вообще в Мехико, где и номер забронировать, и разными услугами попользоваться дороговато выходит. Персонал понравился внимательностью и заботой.

Питание

В проживание у меня входил только завтрак. В основном не так много разнообразия, как могло бы быть в отеле подобного уровня. С одной стороны мюсли, джемы, повидлы, нарезки всякие, тут все хорошо. Но не советую омлет брать, поскольку он какой-то не натуральный был, порошковый наверно. А вот кофе неплохой.

Комментарии