Отдых на Villa Orsula

Наталья Алевтина Страна: Хорватия
Город: Дубровник
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Villa Orsula 5*

Дата07.03.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1134

Резюме отзыва

Отель один из самых красивых (по крайней мере, что я успела увидеть) на побережье. Особенно хорошо, что он находится чуть поодаль от Старого города, поскольку тогда вас не будут беспокоить толпы туристов, а сами когда захотите пойдете и все посмотрите. Инфраструктура, правда, слабенькая, хотелось хотя бы бассейн… Да и удовольствие, не скрою, дорогое здесь отдыхать.

Расположение отеля

Вилла Урсула находится не в самом Дубровнике, а чуть в стороне, примерно в 10 минутах от города. Место тихое, живописное, отличные виды на море и первая пляжная линия. Желать лучшего и не приходится.

Территория/инфраструктура

Территории практически нет, бассейна тоже. Можно отметить только ресторан и бар, ну и в целом все красиво.

Номера в отеле

Номер хороший чистый, с достаточным числом квадратных метров и удобств, все сделано со вкусом. Есть и телевизор, и кондиционер, и телефон, а также мини-бар и сейф. Кстати, сейф на самом деле не работал, или работал как-то по желанию - дверцы то не открывались, то не запирались. Документы побоялась там хранить. Был еще чудесный вид с балкона, прямо на старый город.

Сервис

Персонал хороший, люди просто замечательные, всегда помогут, покажут, расскажут. По-русски понимают неплохо и могут вполне сносно объясниться.

Питание

Ресторан называется «Виктория», там у меня были завтраки и ужины - они входили в проживание. Питание на высоком уровне. Завтрак европейский, а ужин часто тематический, разнообразный и питательный.

Море/пляж

Пляж немного не такой, как хотелось бы. На деле к нему нужно спускаться вниз по крутой лестнице, а затем перед вами проявляется небольшая бетонная площадка. Думаю, для молодежи идти к пляжу и купаться будет удобно и достаточно легко, а вот детям и пожилым уже сложновато.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет, спа нет, бассейна нет.

Комментарии