Отель для недолгих деловых поездок

Наталья Виталий Черенков Страна: Мексика
Город: Мехико
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2015
Отель: Finisterre 5*

Дата07.03.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели899

Резюме отзыва

Хороший отель, практически в центре, рядом много достопримечательностей, вроде музея Фриды Калло и так далее. Не могу сказать, что сервис какой-то заоблачный - он нормальный, по вашим деньгам, вежливый и деловой. Пусть тут бассейна нет или чего-то такого эдакого, но для краткосрочных поездок всего достаточно.

Расположение отеля

Отель расположен в безопасном месте, относительно тихом районе. Недалеко есть автовокзал, а также в пешей доступности станция метро Таскена, откуда легко добраться до любого места города.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля почти нет, не считая небольшого навеса, под который можно ставить машины, что-то типа бесплатной парковки. Инфраструктура не богатая, прямо скажем: ресторан, бар, бизнес-центр. Вай-фай только на ресепшене.

Номера в отеле

Номер был просторный и на удивление тихий. Обстановка нормальная, стандартная вроде телевизора, кондиционера, кровати, пары стульев и тумбочек. В ванной какие-то непонятные туалетные принадлежности, полотенца, но нет халатов и тапочек. Убирались каждый день.

Сервис

По виду отель не слишком презентабельный, как мне кажется, но сервиса достаточно. Персонал отеля был вежливым, в основном говорящим на испанском и английском.

Питание

Еда в ресторанчике отеля вполне нормальная европейская со свежими фруктами, чаем и вкусным кофе, плюс мясо, птица и разные гарниры. Один раз даже было что-то рыбное. Также поблизости много городских кафе.

Комментарии