Достойный отдых в Турции

Наталья Мария Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Crystal De Luxe Resort & SPA 5*

Дата03.09.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели2980

Резюме отзыва

Отель оставил у нас очень позитивные впечатления, есть желание приехать ещё не один раз. Стоимость отдыха полностью себя оправдала, порадовало качество сервиса и дополнительные услуги. Основная рекомендация для любителей спокойного отдыха: нужно заранее бронировать номер в той части отеля, которая не выходит на море.

Расположение отеля

Отель находится прямо в самом сердце Кемера, неподалеку местный рынок, где можно приобрести всевозможные сувенирчики и сладости, а также несколько ночных клубов.

Территория/инфраструктура

На скромной территории отеля помещается бассейн с мини-аквапарком, который окружен тенистыми деревьями. Все это создает ощущение спокойствия и умиротворения.

Номера в отеле

У нас был стандартный двухместный номер с лаконичным дизайном и всеми необходимыми удобствами: сейф, кондиционер, балкон, кабельное телевидение и мини-бар. Стоит учесть, что для семей с маленькими детьми лучше выбирать номера с видом на горы или близлежащий отель. Номер, в котором мы проживали с мужем, выходил в сторону моря, но его фактически не было видно, только досаждал излишний шум от развлечений у бассейна.

Сервис

Весь персонал отеля, включая горничных и официантов, очень доброжелательный и внимательный, многие сносно говорят на русском языке. Когда у нас в номере сломался кондиционер, его подчинили быстро и без лишних напоминаний. К уборке тоже никаких претензий – делали регулярно, всегда были чистые полотенца.

Питание

Питание по принципу "все включено" - большой выбор вкусной еды и напитков с раннего утра и почти до 12 ночи. Мужа огорчил скудный выбор морепродуктов, а меня все более чем устроило - разнообразные мясные и овощные блюда, фрукты, йогурт, десерты. Даже и не успели все перепробовать за неделю. Можно перекусить свежеприготовленными сандвичами и другими закусками прямо возле бассейна, а также в барах и ресторанах при отеле.

Море/пляж

Свой галечный пляж находится через дорогу от здания отеля – на расстоянии примерно 300-400 метров. Дорога к нему ведет через зеленый сквер с небольшим зверинцем, поэтому долгой она не кажется. Море чистое и теплое. Во вторую половину дня всегда были свободные шезлонги и матрасы, а утром с этим были некоторые трудности – приходилось занимать заранее.

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал, но вечером тренажеров хватало не на всех. Порадовали спа-процедуры, особенно пилинг для всего тела и курс расслабляющего массажа. За неделю пребывания в отеле почти каждый день были разные развлекательные программы, работали аниматоры, но мы также несколько раз ходили и на дискотеки в городских клубах.

Дети

В указанный период в отеле отдыхало много семейных пар с детьми, но условия для детского отдыха могли бы быть намного лучше. Отмечу только наличие водных развлечений, площадки и диетического меню.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Crystal De Luxe Resort & SPA 5*

Прекрасная еда, отличный персонал
5
Отель оправдал все ожидания. Отель городской, в центре Кемера. Соответственно территория небольшая, но все удачно распланировано.Еще раз огромное спасибо всему персоналу отеля за хорошую работу!...
Читать далее

Дата17.08.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели237

Безупречная работа персонала, а особенно анимационной команды! Не европейские 5 звёзд, но очень комфортно!
5
По происшествию своего четвертого (!!!) тура в этот отель за последние два года - наконец-то не поленилась оставить отзыв!Отель навеки в моём сердечке, здесь прекрасно всё.Первое место 🥇 отдаю анимационной команде! Более 10 лет путешествую по всей Ту...
Читать далее

Дата06.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели150

Прекрасных отдых в Кемере
5
Номера очень чистые. Питание просто отличное, разнообразное, на любой вкус и требование. Территория отеля небольшая ,но для взрослой ко......
Читать далее

Дата28.04.22 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1516

Остались в полном восторге от отеля Crystal De Luxe Resort & SPA
5
Отдыхали в отеле Crystal De Luxe Resort & SPA в середине октября 2021. Питание в отеле очень хорошее, разнообразное. Отель расположен в практически ......
Читать далее

Дата28.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1546

отличный отель
5
Вполне хороший отель, по отношению цены к качеству оставил приятные впечатление, и воспоминания, с хорошим спа комплексом и в самом цен......
Читать далее

Дата27.12.21 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели1707