Хорошо, уютно, отличное расположение

Наталья Иван Страна: Марокко
Город: Агадир
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Tildi 4*

Дата28.02.15 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1054

Резюме отзыва

Очень приятный отель с хорошими услугами и территорией. Неплохо расположен, умеренно дорог, с прекрасным питанием. Для меня этого более чем достаточно для нормального отдыха.

Расположение отеля

Неплохой отель, расположенный в тихом месте. Немного дальше от пляжа, чем мне думалось, но 7 минут пешком это не так далеко. Также примерно минут 10 до порта, где очень вкусно готовят при вас рыбу. Также имеется птичий парк и плюс к тому район марины под боком.

Территория/инфраструктура

Территория нормальная, не слишком большая. Много зелени, есть большой бассейн, ресторан, бар, хороший фитнес-центр и СПА-салон. Также к услугам отдыхающих кальян-бар. Бесплатный wifi ловит практически по всей территории, сигнал очень устойчивый снаружи, но в номере может частенько теряться.

Номера в отеле

К сожалению, никакого шика или восточного колорита, вполне стандартный номер с телевизором (один русский канал), кондиционером и обычной мебелью: кровать, пара стульев, столик, шкафчик. В ванной комнате качественные туалетные принадлежности. Убирались каждый день, но полотенца меняли по странной системе. Обычно забирали с утра, а приносили позже, сразу не оставляли чистые.

Сервис

Персонал гостеприимный, профессиональный, вышколенный. Можно оставить вещи в отдельной камере хранения, если слишком рано приехали.

Питание

С питанием у меня был полу-пансион: завтрак и ужин. Завтрак вполне стандартный европейский, на ужин отличное меню, много рыбных блюд, фруктов, овощей, гарниров.

Море/пляж

Пляж минутах в 7 пешком, хорошо оборудованный, чистый с небольшим количеством народа. Песок, чистая вода, никакого мусора.

Развлечения и спорт

В привычном смысле анимации нет. В основном все сидят в баре, курят кальян и смотрят футбольные матчи. Или расслабляться в СПА, если пожелаете.

Комментарии

Иван вообщем вам отель понравился, а то пишутвсякие ужасы и про тараканов и про грязь и про плохое питание. Мы собираемся в конце мая поехать, но не знаем какой отель выбрать?