Хороший мини-отель в центре

Наталья Иришка Страна: Франция
Город: Канны
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Five Seas Hotel Cannes 4*

Дата28.02.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1010

Резюме отзыва

Стильный отель, пусть и не на самом берегу, зато очень красивый и с гостеприимным персоналом. Жилищные условия достойные, завтраки вкусные, уборка на пять с плюсом. Не могу на что-то пожаловаться или заметить какие-то недочеты. Может я лично просто такой человек, который доволен всеми и вся)

Расположение отеля

Уютный приятный отель на лазурном побережье. Не первая пляжная линия, скорее вторая, зато здесь городской центр, что тоже немаловажно, а 5-10 минут пешочком до моря и пройтись можно. Также в Каннах есть своя центральная торговая улица, до которой пара десятков метров. Поэтому с местоположением повезло.

Территория/инфраструктура

Не могу сказать, что отель большой, скорее здесь преследуется концепция домашнего уюта. Всего 45 номеров, не так много, зато очень все красиво сделано. Территории при отеле нет, не говоря о парковке, зато если подняться на крышу, можно найти очень приличных размеров бассейн. За день он неплохо прогревается на солнце и можно приятно искупаться вечерком. Еще в отеле есть фитнес-центр, СПА, ресторан и бар с вкусными коктейлями. Как и положено, бесплатный вай-фай во всем отеле, ловит хорошо.

Номера в отеле

Номер был на удивление большой, хорошо оборудованный с бесплатным мини-баром. Душ и ванна большие, в ванной комнате хорошие туалетные принадлежности. Дизайн номера стильный, современный, все продумано от кондиционера до размещения телевизора. Убирались ежедневно с обязательной сменой полотенец.

Сервис

Персонал прекрасный, особенно можно отметить гостеприимство и способность идти навстречу гостям даже в затруднительных положениях. Мне не раз помогали и советом, и делом, так что знаю о чем говорю.

Питание

Завтраки в ресторанчике на 5 этаже, они входят в проживание и состоят из вполне европейской еды. Яйца, нарезки, чай-кофе, молочные продукты, сухие всякие мюсли, орешки и так далее, вкусно и сытно.

Море/пляж

Что касается пляжа, то не могу сказать ничего определенного. Их тут много, выбирайте по карману и предпочтениям. Галька, песок, платно, бесплатно, все зависит от вас и ваших возможностей зависит, в целом везде все хорошо оборудовано.

Комментарии