Приятный отель, в центре, с хорошим сервисом

Наталья Илюша Страна: Доминикана
Город: Санто Доминго
Время отдыха: Дата вылета январь, 2015
Отель: Hodelpa Nicolas De Ovando 4*

Дата21.02.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1662

Резюме отзыва

Два больших плюса в этом отеле заключаются в историческом колониальном стиле самого отеля, а также в его расположении в историческом месте, лучшие достопримечательности Санто-Доминго в шаговой доступности. Еще раз хочу отметить ресторанную еду в самом отеле.

Расположение отеля

Находится прямо в центре города, но не в современной части, а исторической. Все достопримечательности практически в шаговой доступности, можно на карете прокатиться по историческому центру. Неподалеку местный зоопарк.

Территория/инфраструктура

Территория у отеля совсем крохотная. Ее условно можно разделить на внутренний дворик с бассейном и вроде патио с колоннами и растениями, где можно посидеть за столиком, выпить чего-нибудь. Также из инфраструктуры оригинальный сигарный бар, где прямо у вас на глазах могут скрутить сигару. Имеется и тренажерный зал, но совсем небольшой с минимумом снарядов. Особо хочется отметить ресторан, сравнивал с закусочными по городу, наверное, в отеле самое вкусное питание. Кроме того, в отеле работает бесплатный беспроводной интернет - сигнал нормальный устойчивый и в лобби, и в номере.

Номера в отеле

Номер был в колониальном стиле, исторически оформленный, но с разными современными добавками типа кондиционера, телевизора, телефона. В ванной комнате все работало безукоризненно. Звукоизоляция не идеальная, но спать не мешает.

Сервис

Персонал очень гостеприимный, общение на английском или испанском, какие больше владеете, уборка качественная ежедневная.

Питание

Питание отличное без преувеличения! На завтрак шведский стол с большим выбором нарезок, кофе-чая, свежевыжатых соков, йогуртов, другой молочки. В общем, это нужно самим увидеть, чтобы оценить. Остальные обеды ужины уже за денежку, хотя совсем недорого. Все очень вкусно, а также вас безукоризненно обслуживают вышколенные официанты.

Море/пляж

Отель не является пляжным.

Развлечения и спорт

Тренажерка, бассейн, ничего особенного. Тут хорошо отдыхать только потому, что место красивое и исторические достопримечательности под боком.

Комментарии