Доступный отель в Каннах

Наталья Нина Страна: Франция
Город: Канны
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Ibis Styles Cannes le Cannet 4*

Дата21.02.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели609

Резюме отзыва

Отель принадлежит категории Ibis - это значит очень бюджетное заселение, это нужно учесть. Хотя не могу сказать, что сервис от этого как-то страдает. Отель в тихом районе, в нескольких минутах ходьбы до центра, да и пляж недалеко. Люди здесь работают замечательные, услуги на уровне.

Расположение отеля

Да, это не самый берег моря, но практически самый центр города. А до моря при желании можно доехать на первом автобусе или пройтись с полчасика пешком, если вы никуда не торопитесь. Напротив советую познакомиться с городом, он очень интересный.

Территория/инфраструктура

Территории при отеле нет и инфраструктура организована по минимуму. Есть парковка, небольшой ресторан, бесплатный интернет wifi. Для деловых людей отдельный бизнес-центр, номера есть для курящих и некурящих, а также семейных с детьми. В общем все только самое необходимое!

Номера в отеле

У меня был очень чистый средний по размерам номер с удобной кроватью и с хорошей звукоизоляцией. Нет мини-бара, холодильника, зато есть кондиционер, что для каннского августа уже немало. Вся обстановка новая, убирались каждый день.

Сервис

Отель недорогой, а встречают вас с пятизвездочным сервисом.

Питание

Континентальный завтрак включен в проживания. Выбор не слишком большой: выпечка, соки, кофе, нарезки, немного фруктов. Вкусно и нормально для утра. Остальное можно добирать по пути на пляж, там много кафешек.

Море/пляж

На пляж садитесь на автобус №1 и спокойно доедете. Пляжей много и можно хоть каждый день выбирать что-то новое. И платно, и бесплатно. Есть песчаные пляжи, так что люди едут даже из Ниццы.

Комментарии