Суперский отель GR Caribe by Solaris

Наталья Milana Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2014
Отель: GR Caribe by Solaris 4*

Дата21.02.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели845

Резюме отзыва

Наверно один из лучших отелей, где мне приходилось бывать. Близко к центру, отличная инфраструктура, великолепный сервис. Особенно понравился номер с балконом и видом на море. Такое стоит потраченных денег!

Расположение отеля

Один из немногих отелей, где есть практически все и все это находится в очень красивом месте. Пляж буквально видно из окна. Несколько шагов и можно окунаться в море! До центра города можно дойти пешком и это тоже большой плюс!

Территория/инфраструктура

На территории есть пара бассейнов, джакузи, несколько ресторанов, бар и это далеко не все! Тут можно полежать у бассейна, поиграть в мини-гольф, прогуляться по озелененной территории в тени экзотических растений. На всей территории берет бесплатный интернет с отличным сигналом. Вся территория выглядит очень ухоженной и производит (вместе с общим видом отеля) самое благоприятное впечатление.

Номера в отеле

В выборе номера могу посоветовать взять с балконом, не разочаруетесь. На балкончике есть стулья, столик и потрясающий вид на закат, одно удовольствие вечерком выйти и просто приятно отдохнуть с таким видом. В оснащении номера нареканий высказать не могу. Был кондиционер, телевизор, мини-бар, а в ванной комнате неплохие туалетные принадлежности, плюс гардеробная. Некоторым минусом проживания может быть только плохая звукоизоляция. Если в коридоре кто-то громко говорит или просто шумят, слышно отлично. Да и соседи дают о себе знать самыми разными звуками. А так большой и чистый номер, где чистота поддерживалась идеально и каждый день, смена полотенец обязательно ежедневна.

Сервис

С персоналом быстро нашли общий язык, да и вообще у нас не было пресловутого языкового барьера. Где не хватало английского, помогал язык жестов и просто выразительная подача, экспрессия) В общем, всегда выходила из положения.

Питание

Система олл-инклюзив себя полностью оправдала. Питание, шведский стол, оказалось очень разнообразным, фрукты, овощи, мясные всякие блюда, рыба, множество гарниров. Достойно, много и вкусно - вот так меня встретила Мексика !

Море/пляж

Что касается купания, то и здесь все было хорошо, море великолепное, на пляже много бесплатных лежаков, приветливые служащие, которые помогают найти место или приносят коктейли. На пляже песок, заход в воду плавный и подходит всем людям, даже пожилым, которых, кстати, в отеле было с избытком.

Развлечения и спорт

Хочу особо отметить работу аниматоров. Они показывали неплохое представление в лобби отеля. Там выступали танцоры, танцовщицы живота и проходили народные пляски. Также присутствовала живая музыка.

Дети

Детям тоже уделяют внимание. Причем не только аниматоры, а вообще все служащие отеля, и так и эдак развлекают, шутят, балуют. В целом царит праздничная атмосфера.

Комментарии