Хороший отель за исключением маленьких минусов

Наталья Артемий Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета январь, 2015
Отель: Fiesta Americana Villas Cancun 4*

Дата21.02.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели913

Резюме отзыва

Впервые в Мексике, так что впечатления очень яркие и можно сказать свежие. Отель местами понравился, местами не очень… если говорить вообще, отель нормальный с хорошим сервисом и прочим. Если задуматься о частностях, то не помешал бы некоторый косметический ремонт и более широкий пляж. Очень понравилось в СПА, отзывчивый и приветливый персонал. Наверно, плюсов в моем отдыхе было все же больше.

Расположение отеля

Нужно отметить, что расположение у него идеальное в плане инфраструктуры поблизости: много ресторанов, кафе, мест развлечений минутах в 10 пешком от отеля. Да и у самого отеля услуг предостаточно. Еще тут много других отелей рядышком, можно у некоторых пользоваться их услугами или просто в бассейне плавать. А когда захотите в центр города, садитесь на ближайшей автобусной остановке на общественный транспорт - несколько минут и вы на месте. Пляж рядышком, нужно только пройти по территории.

Территория/инфраструктура

Территория средняя, включает бассейн приличных размеров, вокруг него много лежаков и зонтиков. В нем предусмотрено отдельное место для детей. Имеется также отдельно джакузи. На территории неплохой бар с вкусными напитками. В инфраструктуру еще входит приличный СПА-центр, ресторан и неплохо оборудованный тренажерный зал. Вдобавок на всей территории отлично принимается бесплатный вай-фай.

Номера в отеле

Тут очень много вилл отдельных типа апартаментов, но есть и основной корпус, где я как раз жил. Из плюсов проживания могу отметить удобную кровать, кондиционер практически беззвучный, хорошую обстановку. Не могу сказать, что все идеально. Конечно, не помешал бы некоторый косметический ремонт номера, да и в целом фасада отеля. По телевизору было десятка два каналов, в основном испаноязычные или американские. В обстановке присутствовал также мини-бар, холодильник, даже небольшая встроенная кухонька. Убирались чисто и регулярно меняли полотенца, чуть реже постельные принадлежности.

Сервис

Персонал приятно удивил чрезвычайной дружелюбностью. Улыбки, приветливость, а если английским владеете достаточно, могут развеселить дежурной шуткой.

Питание

При бронировании позаботьтесь, чтобы еда входила в проживание. Шведского стола тут нет, так что любую чашку кофе придется оплатить. В целом не такие уж большие цены, но намного приятнее, когда не нужно на отдыхе дополнительно что-то оплачивать) Еда, кстати, очень приличная и по качеству, и по количеству. На порции не скупятся, а шеф-повар достоин работать в каком-нибудь знаменитом ресторане.

Море/пляж

Пляж… признаться, на фотографиях он выглядел больше, а на деле оказалось, что он совсем крохотный. Просто небольшая полоска песка и несколько лежаков. Но если пораньше занять место, за лежак «драться» не придется. И еще, обязательно запаситесь пляжной обувью, поскольку на дне попадаются острые камни.

Развлечения и спорт

Хотите анимации, дискотек и шумных вечеринок? Тогда вам в другой отель поблизости от этого - там на выбор много чего, а в данном отеле тишина, покой и полная лепота. Сауна, джакузи, СПА, и спокойный расслабленный отдых.

Комментарии