Шедевральный отель в сердце Вильнюса

Наталья Анна Смирницкая Страна: Литва
Город: Вильнюс
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Kempinski Hotel Cathedral Square 5*

Дата02.03.15 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели3510

Резюме отзыва

От прибывания в этом старинном отеле я получила несказанное удовольствие. Это было наше свадебное путешествие и оно не было омрачено ничем! Самый первый и главный плюс - отель находится в центре Вильнюса в Старом городе, соответственно, шикарный вид. Профессиональное обслуживание, в номере приятный дизайн, все необходимые коммуникации, телевидение, Wi -- Fi, бассейн, шикарный СПА - комплекс (что очень приятно для женщин), очень хороший ресторан, лобби, бар. Все основные достопримечательности находятся рядом. Цена полностью соответствует качеству. На 100 баллов.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Очень заинтриговал Ваш отзыв, так как планируем отдых на майские праздники в Прибалтике хочется узнать подробнее о ценах на отдых, питание и экскурсии. Что порекомендуете посетить в первую очередь с детьми.

Зайдите на сайт отеля http://www.kempinski.com/ru/vilnius-ru-RU/hotel-cathedral-square-ru-RU/welcome/?cmp=TABListing+KIVNO1&source=S20001547 Мы очень любим Прибалтийские страны, часто там бываем. Этот отель, по-моему мнению, лучший. Недешевый, но он стоит тех денег, которые за него платятся. Там есть раннее бронирование - 20% скидка. В самом Вильнюсе очень много достопримечательностей. Есть на что посмотреть. Думаю, вас очень приятно удивят цены на экскурсии, в магазинах, на развлечения. Во всяком случае по сравнению с Беларусью........ Много баров, ресторанов, где можно позволить себе покушать за небольшие деньги. Приятного отдыха.

Последние отзывы об отеле Kempinski Hotel Cathedral Square 5*

Прекрасный представитель бренда Кемпински!
5
Я бывала в разных странах в сети отелей Кемпенски и тут мне понравилось, пожалуй, больше всего. Даже немного удивительно, что в Вильнюсе открыли такой отель класса Люкс и он один из лучших в своей сети. Недостатков практически нет, хотя всем угодить ...
Читать далее

Дата18.08.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3299