Хороший отель, отдохнули прекрасно! питание супер! анимация отличная!!!

Наталья Яна Страна: Болгария
Город: Золотые пески
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Темида 2*

Дата08.02.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1182

Резюме отзыва

Наши общие впечатления об отеле: цена и качество соответствуют норме, отдохнули с группой детей ОТЛИЧНО и БЕЗОПАСНО!!! Рекомендуем!!!

Расположение отеля

расстояния: до аэропорта 12 км/ до ближайшего города: Золотые пески 15-20 мин пешком, до Варны 10 км, ходят часто автобусы/ 300 м до пляжа; поблизости магазинчики, кафе шаговой доступности, в которых все дешевле, чем в центре.

Территория/инфраструктура

вокруг зелень, прекрасный парк вдоль моря с эксклюзивными деревьями и растениями. На территории отеля бассейн ( есть спасатель).

Номера в отеле

номера чистые, постельное белье свежее, мебель новая. Уборка каждые 7 дней. ТВ программы, вентиляторы, балкон. Вид из номера на шикарное море с одной стороны, с другой сад. Лоджия, душ,санузел. Номера на 2-3 человека, уютно.

Сервис

Отличительная черта от всех отелей где мы отдыхали, дружелюбие персонала, компетентность и готовность придти на помощь. Благодарим администратора Павла и др. работников отеля. Директора Антона, зам.директора Диану. Добрые, вежливые гостеприимные люди., интернет бесплатно на ресепшен.

Питание

Кухня: типичная для страны пребывания, на любой вкус. Нам белорусам очень понравилась болгарская национальная кухня, были мастер- классы и мы многому научились в приготовлении блюд. Пища свежая, фрукты в достатке.

Море/пляж

вода живая чистая, не залив, пляж песчаный, вход в море покатый, работают собственные 4 спасателя, медпункт.

Развлечения и спорт

анимационная программа на высшем уровне!!!! Днем на пляже, в отеле, аэробика у бассейна ежедневно. Вечерние шоу с дискотекой профессионально, весело, задорно, разнообразно. Прекрасные аниматоры Надежда и Ольга не давали скучать. Спасибо девчонки!!!!

Дети

Спорт- площадки конечно надо отреставрировать, но проводились соревнования и турниры по футболу, волейболу, пионерболу, капитошка, шашки, шахматы, плавание и др. Вообщем ЗДОРОВО!!!

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Темида 2*

50/50
3
если вы хотите только ночевать в отеле, то неплохой вариантдо моря идти минут 5-10, Золотые пески в 30 минутах ходьбы. Недалеко есть аптека и много магазинов (кафешек)есть старая площадка, волейбольная сетка,сама территория небольшаябыла неисправная ...
Читать далее

Дата17.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели448

Не советую, за такие деньги можно найти и получше отдых
2
Не советую, за такие деньги можно найти и получше отдых Т.к я ехала из Беларуси, мы оставались на ночлег в Словакии, это была какая-то грязная общага,где нам приходилось ночевать.это просто ужас. Честно совершенно случайно получилось поехать в этот ...
Читать далее

Дата18.10.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1236

Супер детский лагерь Темида
5
Хватить врать по отель. Не нужно в лагерях селить взросЛых-им всегда плохо за такие деньги. Соглашаются по дешевле жить в лагерях а потом начинается грозить. Лучше идите и живите в отеля для взросЛых и не трепайте всем нервам. Уже мало таких баз с те...
Читать далее

Дата28.01.14 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1775

Лучшей детский лагерь Темида Болгария
5
ЛУЧШЕЙ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ-хватить вам врать и придумавать , завистники такие!!!Хорошое расположение для детского лагеря-далеко от шумных отелей для взрослых, а кто ему нужно пешком можно дайти нормальнохорошая большая ухожаная територияпосле ремонта чис...
Читать далее

Дата28.01.14 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2308

Ни за что и никогда туда еще
1
Были с группой в августе. Номера и мебель отремонтированы, санузлы новые- и это единственные достоинство, в остальном просто ужас- хуже вряд ли где-то есть. Молодежный центр-не более чем громкое название. Правильное название- пионерлагерь Советского ...
Читать далее

Дата23.01.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1677