Отель для полного релакса

Наталья Егор Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Golf Hotel Is Arenas 4*

Дата02.02.15 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1743

Резюме отзыва

В резюме отзыва скажу, что меня покорила тишина и красота места и отеля. Взял несколько уроков гольфа, много времени проводил на пляже. В отеле можно прекрасно отдохнуть именно так, чтобы потом не было мучительно больно или стыдно за бесцельно потраченные время и средства) рекомендую для релакса, поправки здоровья и просто приятного времяпрепровождения.

Расположение отеля

В принципе хороший отель, только добираться до него далеко, т.к. расположен вдали от крупных населенных пунктов. До ближайшего городка примерно полчаса на машине. Рядом пляж длиной в несколько километров. Максимум, что есть в пешей доступности, это небольшой ресторан в пяти минутах ходьбы от отеля. Там неплохая кухня, так что имейте ввиду.

Территория/инфраструктура

Территория с большим разнообразием услуг вроде бассейна, гольф-поля, ресторана, дорожек для утренних пробежек, СПА-центра. На третий день моего пребывания узнал, что в отеле есть и библиотека, а в ней даже русские книги! В таком отеле можно и полежать на солнышке с книжкой, поскольку особо торопиться некуда. Громкой музыки, каких-то дискотек и прочих шумных развлечений здесь не практикуется, так что можно спокойно побыть наедине с собой и своими мыслями. В гольфе, кстати, можно попрактиковаться с местным тренером. Для любителей всяких мелких безделушек и сувениров есть неплохой магазинчик. А для детишек небольшая игровая площадка.

Номера в отеле

Номер показался скромным, даже в каком-то смысле аскетичным. Дизайн минималистический, мебели тоже немного, зато везде чистота. Телевизор, телефон, мини-бар, кровать, ванная комната с нормальной сантехникой и туалетными принадлежностями.

Сервис

Персонал дружелюбный, обходительный, вежливый. Уборка на пять с плюсом, даже никаких замечаний.

Питание

Завтраки вполне традиционные с яйцами, нарезками и выпечкой. На обед выбор по меню, советую попробовать рыбу и блюда из мяса, очень вкусно. Также всегда в ассортименте свежие фрукты, напитки, чай и кофе. Алкоголь доступный, совсем не такой дорогой, как можно подумать.

Море/пляж

Пляж с хорошим кафе рядом с отелем, песчаный, несколько км длинной. Заход в море пологий, удобный и взрослым, и детям. Так что купаться в чистой воде очень приятно.

Развлечения и спорт

Анимации нет, развлечения уже описаны выше вроде СПА, гольфа, библиотеки, пробежек по утрам.

Дети

Для детей организовали свою детскую площадку, так что есть где играть.

Комментарии

Судя по Вашему рассказу это именно то, что я ищу для отдыха в этом году, так как нужен именно релакс. Даже скромный номер нас не разочарует, так как на отдых ездим не для того что бы находится в номере, главное что он чистый. Подскажите, какие там цены, что бы хоть приблизительно ориентироваться, так как в Италии ещё не были ни разу. И ещё скажите, учитывая то, что отель находится вдалеке от населенных пунктов, есть ли возможность выехать куда на экскурсию или самостоятельно что-то посмотреть.