Скромный, но уютный апарт-отель

Наталья Azar Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Alexandra T Aparthotel 3*

Дата28.01.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1470

Резюме отзыва

Сам я не любитель огромных разрекламированных отелей, поэтому очень понравился этот отель. Он уютный, с приятным персоналом, нормальным питанием. В нем можно хорошо отдохнуть вдали о суеты. В общем, сервис, люди, природа, вот что мне тут понравилось.

Расположение отеля

Отель в красивом месте недалеко от Будвы в 5 минутах до моря. До Будвы можно при желании дойти пешком или доехать на автобусе, стоянка рядом с отелем.

Территория/инфраструктура

Территории особой нет, хотя был небольшой приятный садик. В отеле есть небольшая терраса, где хорошо посидеть с кофе и полюбоваться на природу.

Номера в отеле

Номера имеют свои особенности. Сразу не рекомендую брать те, что повыше находятся, ибо под крышей летом особенно жарко, т.к. она железная и практически моментально с утра нагревается. Приходилось нещадно гонять кондиционер, чтобы добиться нормальной температуры. Из оснащения был телевизор, телефон, даже небольшая кухонька с посудой и ванная комната. Отмечу, что иногда случались перебои с горячей водой, будьте к этому готовы.

Сервис

Персонал нормальный, понимают (но не говорят) русский язык, убираются в номерах и на территории ежедневно.

Питание

У меня в проживание входили только завтраки. В принципе обычные европейские, нарезки, яйца, кофе-чай, все как и везде.

Море/пляж

До пляжа нужно идти метров 200, причем спускаться под горку. Забыл сказать, отель как бы на возвышенности, поэтому учтите это при выборе. До пляжа идти легко, а обратно хоть и недалеко, но вверх и от морских купаний уставшим людям это не очень удобно. На пляже очень все хорошо устроено. Вода чистая, теплая, купаться приятно.

Комментарии