Для спокойного "ленивого" отдыха

Наталья Сеня Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2014
Отель: Excellence Riviera Cancun 4*

Дата25.01.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели752

Резюме отзыва

Мне кажется, что отель вполне нормальный. Правда, здесь нет лифтов, приходится топать по ступенькам. И бассейны рано закрываются, всего в 6 вечера. Плюс до крупных городов либо такси заказывать, либо автобусом ехать. Цивилизации поблизости просто нет. Так что любителям спокойного отдыха подойдет, а молодежи всего скорее скучно будет.

Расположение отеля

Отель стоит на лоне природы, рядом пляж, все ухожено и красиво. Поблизости от отеля интересных мест нет, есть только соседние отели. Выбрать такое место отдыха можно лишь в расчете на спокойное времяпрепровождение.

Территория/инфраструктура

Территория у отеля большая, с кучей бассейнов, но они в основном закрываются в 6 вечера. Зато есть еще клубная часть отеля с собственный бассейном и отдельным пляжем, залом, ресепшеном и так далее. Я отдыхал не клубным способом. В отеле еще есть несколько ресторанов, но шведский стол только по утрам, а днем и вечером система по меню (предварительно записываться не нужно). Интернет в отеле бесплатный. Есть фитнес-центр и собственный теннисный корт. Также можно походить в СПА-центр, там вполне приемлемые цены и нормальные процедуры.

Номера в отеле

Номер был с балконом и видом на бассейн, кстати, тут почти все номера такие. Мне немного не повезло, жил не на первом этаже, иначе был бы собственный выход к бассейну. А так при всех удобствах вроде мебели, телека, кондишена и мини бара, звукоизоляция у номера плохая. По вечерам бывает шумно из-за шоу-программ.

Сервис

Персонал в основном англоговорящий, русских в отеле мало, больше американцев и европейцев. При заселении на ресепшене попросят депозит в 200 баксов за номер.

Питание

Питание очень приличное, шведский стол большой, разнообразный. Есть практически все, от мяса до рыбы, плюс свежие фрукты и качественные напитки. Есть несколько ресторанчиков, куда можно вечером сходить поужинать по меню, мне лично понравился итальянский.

Море/пляж

Пляж собственный при отеле, но ходить на него не очень рекомендую. Он небольшой, не особо благоустроен и там постоянно водоросли, которые редко убирают. Если пройтись с километр в сторону, можно найти отличное место для купания.

Развлечения и спорт

Анимация каждый вечер. Идут шоу-программы, выступают танцоры, певцы, иногда акробаты.

Комментарии