Большой веселый отель Excellence Playa Mujeres

Наталья Inga Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2014
Отель: Excellence Playa Mujeres 4*

Дата25.01.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели749

Резюме отзыва

Думаю, что даже при тщательном выборе отеля нельзя учесть всех мелочей. У меня так и получилось, то есть высокий уровень услуг, место красивое, люди хорошие, пляж вроде бы рядом - это прекрасно. А вот то, что тот самый пляж не самый идеальный, это немного испортило впечатление. Тем не менее ставлю пятерку!

Расположение отеля

Он находится недалеко от пляжа, рядом есть разные кафе и рестораны. Да и от аэропорта недалеко, примерно минут 20 на такси или трансфером от отеля.

Территория/инфраструктура

На территории (очень большой) огромный бассейн, где человек 100 может залезть и всем места хватит. Тут и там встречаются разные бары, их несколько по всей территории, цены одинаковые, ассортимент напитков приблизительно тоже. Сервис такой, что прямо по прибытию в отель можно заказать или сафари по окрестностям, или полет на вертолете, уроки дайвинга и еще очень многое.

Номера в отеле

Номер понравился, там стояла хорошая мебель, но не было сейфа и кондиционер немного шумел. В ванной комнате все прекрасно, от сантехники до шампуней и гелек. С уборкой все ок, дважды в день (вечером комнату подготавливают ко сну).

Сервис

Персонал говорит в основном на английском. Элементарного школьного знания достаточно, чтобы сносно объясняться. Вокруг царит атмосфера дружелюбия и взаимопонимания.

Питание

Ресторанов было несколько, в среднем еда нормальная. Есть и лучше, и хуже. Мне больше всего понравился один ресторанчик, специализирующийся на морепродуктах. Было очень вкусно и необычно.

Море/пляж

Пляж… то самое слабое место, которое слегка подпортило отдых. Он был далек от совершенства... Он примерно в 50 метрах от отеля, не слишком большой (от чего бывает тесновато), а половина пляжа зарезервирована для тех, кто в отеле отдыхает по специальной клубной программе. Лежаков может на всех не хватать, но служащие в этом стараются помочь. Море теплое, купаться можно, да и песок на пляже чистый. Так что в среднем купание нормальное, жаль только, что условия не самые лучшие.

Развлечения и спорт

Есть вечерняя анимация в виде шоу-программы. Выступления на английском - песни, дискотека. В принципе стандартный набор, так что… больше понравился СПА!

Комментарии